Регистрация: 26.06.15
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

В целом понравилось

Все-таки я решила написать отзыв об этом отеле. Прилетели 2 июня и туристов из нашего самолета почти полных 2 автобуса привезли в Caribbean в 22:30. Перед заселением отправили на ужин, что удивило.

Заселение. У нас было оплачено 2 стандарта: 2 и 2+1реб. Родителям с дочкой достался номер на втором этаже 2-этажный (хороший). А вот нам дали номер - один сплошной минус. Но основное, что вызывало недовольство, это не закрывающаяся дверь в ванную комнату (снизу 1,5 см нахлест и приходилось подпирать стулом) и постоянно текущая вода из дырки на потолке по стене за унитазом и по самому потолку, капающая на унитаз и соответственно на спину. Как результат - постоянная лужа на полу и расквашенная туалетная бумага, которую уборщица утром переложила на раковину, не добавив новой. На следующий день утром и в обед обращалась на ресепшен с просьбой устранить течь и приделать хоть какой-то крючок, каждый раз обещали в течение 30 минут исправить, но увы... И решить вопрос помогла счастливая случайность: ночью, возвращаясь в номер, заклинило замок и мы не смогли открыть дверь. Пошли на ресепшен за помощью и заодно напомнить о неполадках и уже переселить, т.к. меня накалила в конец эта ситуация, но менеджер сказал, что номеров нет. С нами отправили работника починить замок и показать ему неполадки. Он все увидел и позвонил главному на ресепшене, тот пришел, посмотрел, извинился и тут же переселил в другой номер без вопросов. Номер дали очень хороший. Из мыльных принадлежностей - шампунь, гель для душа и мыло.

Еда. Без изысков. При тебе готовят пасту, пиццу, мясо, колбаски, салат, блинчики, яичницу. Так и не поняла сколько звезд у отеля 3 или 4, но такая подача блюд в любом случае является плюсом для него. Конечно оооочередиииии... За 10 дней еда не приелась. Ребенка 5 лет покормить проблем не было (йогурт, молоко с сухим завтраком, какао, суп, говядина, макароны, пюре, фри, кус-кус, пицца, ..., ну и арбууузыыы) Чай - жуть! Какой-то узвар. Если в третий раз поеду в Тунис, то возьму себе из дома чай в пакетиках.

Территория. Достаточно большая, если гулять еще и на территории соседнего отеля, зелень присутствует.

Пляж. Широкий. Если рано утром не занять лежаки, то их не достанется, особенно в хорошую погоду, но в обед можно уже найти свободные. Бар - не бар, а раздача воды.

Расположение. Как по мне, так удобное в плане близости к столице. Я ездила туда на электричке 3 раза.

Не смотря на омраченный первый день, даю положительную оценку восприятия отеля в целом.

Добавлено 16.06.18 14:56 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)