Регистрация: 16.06.18

мае 2017
24.05.17 - 06.06.17

2.5

без питания

Воровство в номерах приглушило все хорошие впечатления!

Бывали в разных отелях,не цепляемся ко всяким мелочам,заранее готовы к тому,куда едем,т.к.всю информацию читаем заранее в разных источниках,питание последнее время не берем в отелях,т.к. показала практика самим питаться выходит намного дешевле и разнообразнее. По общему впечатлению об отеле,номере особых претензий не было,т.к.писала выше -заранее были проинформированы по разным интернет источникам. Единственное к чему не были готовы- так это к холодным вечерам,с собой не было ничего теплого,т.к.когда вылетали, уже в Москве было достаточно тепло,и что в такой стране как Марокко будут холодные вечера,не предполагали(конец мая!!!!) Очень холодный океан,вдоволь не накупаешься,только в жаркие часы,чтобы при выходе из него совсем не окоченеть) и идти до океана конечно далековато,второй раз за день,например после обеда,уже не захочется из-за удаленности от отеля,в этом случае спасал бассейн.Вообщем то к этим недостаткам через несколько дней привыкаешь, и можно даже в чем то найти свои плюсы,ведь главное увидеть для себя что-то новое,другую культуру,а не цепляться к таким мелочам,как "маленький балкон","негде сушить","стена облезлая"и т.п. Ну а холодный океан-такой уж он, Атлантический и своенравный,в этом тоже его исключительность! НО!!! все хорошие впечатления перечеркнуло одно безумно неприятное - НАГЛОЕ ВОРОВСТВО В НОМЕРАХ!!!! Заметили не сразу,деньги находились в самом маленьком карманчике,который особо то даже не заметен,в рубашке и убраны далеко внизу всей остальной одежды,обратили внимание конечно только тогда,когда они понадобились,дня через 3-4 после приезда,взяли ровно половину того,что там было,спасибо,что не все!!!Хорошо,что остальное было на карте.Да и как можно было подумать,что "такие уборщицы-одуванчики",тем более в их такой святой праздник(мы попали в самый пик),будут ковыряться в чемоданах,белье,чтобы украсть. Спустились выяснить ситуацию на ресепшене- а там вдруг неожиданно они даже английский язык перестали понимать! По итогу- были "обчищены" все номера на нашем этаже,у соседке не было наличными в долларах, а в чемодане,в потайном кармане в днище,были рубли на обратную дорогу уже по приезду в Россию,НАШЛИ И ВЗЯЛИ даже наши русские рубли! Выяснять конечно же было бесполезно,даже полицией или кто там у них охраняет порядок и борется с преступностью -НЕ напугать!Еще и сказали-что мы врем!Все 6 комнат!!!! Будьте бдительны!!! в данном отеле,не оставляйте никакие ценные вещи и деньги!!!Найдут везде,где бы вы не спрятали!!!

хорошее расположение
воровство персонала
Добавлено 16.06.18 20:21 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)