Регистрация: 26.04.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Октябрьский отдых удался!

Отдыхали вдвоём с сыном, ему все понравилось, я накупалась и выспалась.

НОМЕРА. в течение 2х недель был переезд в главный корпус (т.к сезон завершался). В номере корпус 7 (ближний к пляжу) тишина и почти не слышно шума от вечерней анимации. До пляжа ок.500м неспешно идти 2-3 минуты. В главном корпусе постоянно заняты 2 лифта, в большом 2-местном номере чисто, уютно, но шумно от дороги при открытой двери на балкон.

ПИТАНИЕ. Не советую брать еду с тележки при входе на пляж, условия антисанитарии. В ресторанах и снегу-барах в течение дня еда разнообразная, выбор блюд, ужины оформлены в разной тематике и Подаче, всего хватает. Даже в последние дни перед выездом, когда было минимум десертов и овощей/зелени, всего хватало для сытости. Позорно, когда люди набирают по 5 тарелок с верхом и все это надкусывают и потом на выброс.

АНИМАЦИЯ. Вели немцы, с переводом. Туповато и скучно. Интересна была только программа с акробатами. Как таковой анимации практически нет, детям днём скучно.

ТУРИСТЫ. 1/3 немцы, англичане, другие европейцы. 1/3 турки. Остальные русские с детьми. Молодежи будет очень скучно, заняться нечем, кроме плавания и еды. Официанты в основном обслуживают немцев, больше чаевых и возможности флирта за деньги. В целом, спокойно.

ТЕРРИТОРИЯ. Классные фото отеля с удачными ракурсами. В реальности все компактно и малая территория. Уютно, очень много зелени, классно оформлены кустарники и деревья, есть мини-уголки для уединения.

МОРЕ/ПЛЯЖ. Это самый главный плюс этого отеля. Шикарное чистейшее море, вода прозрачная и дно просматривается (как в бассейне) даже за буйками. Плавать кайфово. Вход в море пологий, песчаное дно, отлично плавать детям с кругами и матрасами. С удовольствием гуляла вдоль длинной косы пляжа, мимо других отелей. Пляж длинный в бухте, можно купаться в любом месте - почти везде чисто. Рекомендую!

Mariya оценила сервисы

чистейшее море персонал ресторана комфорт номеров зелёная территория разнообразие еды
не искали
Добавлено 16.06.18 21:23 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (5)