Регистрация: 17.06.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Настроение было испорчено, сразу как мы переступить порог...

Настроение было испорчено, сразу как мы переступить порог отеля. Приехав в данный отель, мы ужаснулись. Отель 4*,на условия проживания просто кошмар. При заселении в отель, в отель 22:00,с маленькими детьми нас встретили на ресепшене совершенно хамским отношением.

В номерах, которых нас заселили, стоял запах канализации.По всей комнате ползают жуки в большом количестве. Администрация отеля отвечает, что для данного периода времени это нормально. Мебель грязная, обшарпанная, кровать залита посторонними жидкостями неизвестного происхождения. Под кроватями слой пыли и песок. И это, прошу заметить, номера с проживание с детьми. Во всем отеле и номерах присутствует неприятный запах. В ресторане отеля грязные скатерти, чем-то залитые роль шторы. Радовала только одно, это территория возле отеля.

Я только не понимаю, кто пишет что отель классный. Если только подстовные люди, или туристы, которые первый раз приехали на море. После такого отеля и хамского поведения обслуживающего персонала к туристом, прошу заметить, за немаленькие деньги, полностью испортил моё впечатление о Болгарии.

теретория
обслуживание ужасные номера ужасный запах в отеле жуки в номерах грязные скатерти и жалюзи на окнах в столовой
Добавлено 17.06.18 14:14 (1 098 символов в тексте)

13:52 10.05.19

Целиком и полностью согласна с Ольгой. Единственный плюс, на мой взгляд, близкое расположение к морю, больше ни чего. Сарай, бщественный туалет на вокзале чище

Все отзывы Ольга (1)