Регистрация: 13.09.16
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

2.3

Отдых с семьей в отеле в июне. Отель выбирали по отзывам...

Отдых с семьей в отеле в июне. Отель выбирали по отзывам ,начинались плохих отзывов,но все равно поехали. Заселили нас сразу,заезд был в 16 часов.На ресепшене рускоговорящии персонал. Номер стандарт в голубом корпусе. В номере: маленький холодильник,фен, маленький плоский тв.,кровати удобные. Wi fi платный,15 евро и только на одно устройство. Сигнал так себе. Уборка каждый день(вынос мусора). Полы мыли раз в 3 дня.Еда нам не очень понравилась,У нас было все включено,завтраки стандартные :йогурт ,мюсли,яичница,омлет,консервированные фрукты. Обед :суп и либо макароны либо картошка с разными подливами,была мусака,но есть ее невозможно!!!повар действительно портит еду! На ужин была кислая картошка,не то чтобы исполненная,а как в уксусе вся.

С маленькими детьми люди приходили со своей едой.

Ужины все тоже самое,правда добавляла рис, овощи тушеные. Бар и напитки по часам, с 18 30 только есть алкоголь! Все кто полупансион чай кофе выпивка за деньги. Фрукты были на ужин и завтрак,всю неделю одни персики,однин раз арбуз. Посуду, толком не мыли,много грязной посуды. В баре стаканы просто ополаскивались водой.Экономят в отеле на всем. Мы продлили номер на 2 часа,чтобы не сидеть на ресепшен стоило это 20евро.

Пляж недалеко,народу много,со свом полотенцем даже некуда прилечь,море чистое,небольшая галька ,можно без спец обуви.

До остановки недалеко,можно съездить в город но автобусы битком и без кондиционера.

Бассейн очень маленький, не рассчитан на большое количество народу так же как и столовая ,мест не хватает. Мы уже 3 раз в Греции,до этого 2 раза на Крите отдыхали,так же в 3 звездах,но намного лучше было там !!!!!Я не советую этот Отель,не стоит он этих денег!!! Соглашусь с теми что рейтинг это накрутка.

Добавлено 17.06.18 14:45 (1 730 символов в тексте)

18:26 10.09.18

Ирочка,ещё напишите есть ли где прогуляться вечером,набережная,например?И есть ли рядом магазины,чтобы купить воду и продукты. Или нужно ехать в Голос.

22:53 11.09.18

Вечером мы прогуливалсь вдоль дороги,за таверной Кальдера,мимо магазинов,больше сходить особо некуда,набережной нету.небольшая дорога к морю,но ночью темно. Если выйти на улицу,вверх от отеля,повернуть на право и пройти таерну Кальдера,Бар,таверна медуза,там есть магазин супермаркет с продуктами и сувенирами,мы брали там ,что нам не хватало. Рекомендую посещение таверны Медуза,цены очень приятные,еда вкусная.

09:34 12.09.18

Спасибо,Ирина,извините за беспокойство!

12:28 12.09.18

Пожалуйста,обращайтесь)

16:06 10.01.19

Ирина, подтверждаю каждое Ваше слово!!

Все отзывы Ирина (3)