Регистрация: 03.09.15
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18

Отдыхали семьей двое детей 7 лет и 1.10 в июне 2018

Первый раз отдыхали в отеле в сентябре 2017. В этом году вернулись снова еще и с друзьями. Отдыхали 4 взрослых и 4 ребенка 7 лет, 2 года и 1.10. Приехали в 10 утра, заселили после 13.00. Изначально на ресепш предложили нас всех заселить в один фэмели рум, но мы отказались и ждали каждый свой номер.

Заселили в номер на 1 этаже прямо напротив водопада, все отлично работало, в ванной мини наборы шампуней, мыла. Мини бар с водой, сладкой газированной водой, соки и чай кофе пополняли каждый день. Немного шумно от музыки было по вечерам, но нам спать это не мешало.

Уборка , как писали, поверхностная, полотенца меняли каждый день, постельное белье раза 3 в неделю. Первое время приходили убирать в сон час ребенка, но потом всегда до 12 все было убрано.

Территория. Огромная, красивая с соснами, горами, водопадом.

Еда достаточно разнообразная, всегда были курица, телятина, рыба, говядина, различные овощи, салаты, рис, макароны, картофель. На обед и ужин два вида супа. Фрукты черешня, абрикосы, персики, яблоки, бананы, сливы, арбузы. На завтра варят манную кашу, рис с молоком или хлопья в молоке. В общем голодным никто не остался, все находили еду себе по вкусу. Младший малоежка, но и его всегда было чем накормить.

Детскаяя анимация. Девочки молодцы, как и в прошлом году. Даша!, Дерья!, Ксюша!, Юля, Алена, Дима - всем огромное спасибо за развлечения детей. Каждый день с утра какие-то тематические игры (зомби, индейцы, пираты, больничка, атака на аниматоров, водный бой). После обеда вместе с Дашей казаки разбойники на горе, мини диско ну и вечером просмотр мультиков и настольные игры с аниматорами. Дети 8+ с Дашей играли в мафию. правда или действие. Старший бежал к открытию клуба и с утра и после обеда, и вечером. Единственный минус в этом году в миниклуб перенесли комнату с SonyPlaystaition и многие дети бегут туда именно из-за игр, аниматорам приходится прилагать усилия, чтоб завлечь детей в свои мероприятия. Хотя стоит возрастной ценз 8+, но по факту там играют и младшие.

Вход в море - галька, мужу было не комфортно, а мне и детям нормально - массаж полезен. Иногда правда встречались острые камни.

Взрослая анимация тоже разнообразна, но в силу возраста младшего ребенка, не особо где-то участвовали. А так постоянно проходят игры воллейбол, футбол, бочча, дротики, зумба, степ аэробика, танец живота, аквааэробика, игры в бассейне. И конечно вечернее шоу. очень понравилось шоу с салютом и шоу мотоциклистов в шаре!

В барах делают разнообразные коктейли. Работа кофейни до 24.00 тоже здорово, всегда можно выпить кофе с пирожным

В целом отелем очень довольны, думаю вернемся еще!

территория детская анимация разнообразное питание
sony playstaition в мини клубе
Добавлено 17.06.18 15:02 (2 625 символов в тексте)

13:41 18.06.18

Уважаемая Екатерина,

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле Kimeros Park Holiday Village.
Нам было приятно узнать, что все департаменты и предоставляемые услуги Вас абсолютно удовлетворили и Вы остались доволны отпуском.
Мы надеемся на встречу с Вами вновь в следующем году.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village