Регистрация: 27.07.13

июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Хороший отель

Были в данном отеле 31 мая-16 июня с мужем и 9 месячной дочкой,летели из Минска 2ч50мин,встречающей стороной была неизвестная нам компания Ambotis,до отеля ехали мин 20 на машине,автокресла не было,водитель попросил нас напомнить на утренней встрече про кресло на обратном пути,в отеле были около 22 вечера,заселили нас быстро в номер через дорогу (в отзывах эти номера упоминают как Анекс номера),где нас встретил огромный таракан,тут же пошли в другой номер,но он оказался на 2 этаже,что с маленьким ребенком совсем неудобно,но с видом на море,номер большой,40 кв м,если не ошибаюсь,со ставнями,щеколдами и прочей атрибутикой,заснули мы с трудом,номер выходил на дорогу,где шатались всю ночь пьяные немцы,через сутки номер нам поменяли на более удобный,на 1 этаже,с окнами на выход к ресторану и бассейну,где каждый вечер,кроме воскресенья,проходило шоу и играла музыка,но нам особых неудобств она не доставляла.

В номере был чайник,стеклянные стаканы,тв,двд плеер,мини-холодильник,две кровати,сдвинутые в одну,тумбочки,детский манеж,он же кроватка,фен,душ-гель и мыло в дозаторах,на веранде два стула,столик,сушилка для белья.

Территория отеля уютная,с каменистыми дорожками,подкат для колясок есть везде,нам было удобно.

Убирали ежедневно,мы попросили убирать в нужное нам время,тк стучались,в основном,днем,когда спит ребенок.

По всем вопросам нам помогала очень милая русскоговорящая черноволосая девушка с челочкой Ани, Евгении уже нет в этом отеле.

По питанию нам все очень понравилось,вкусно,сладкое правда из одного и того же крема,тоже вкусного:),местные сладости,мороженое,фрукты:арбуз,дыня,нектарин,киви,яблоки,бананы,обалденный греческий йогурт,невкусный кофе,детского меню и каш не было,только овсяные хлопья,Ани нам сразу предложила приготовить что-нибудь для ребенка,но тк все пюрешки и кашки мы везли с собой,необходимости не возникло,но было приятно!Ощущение,что заботятся,не покидало нас весь отдых!Детских стульчиков было маловато,шт 3-4,но мы старались приходить к открытию.

Первые дни казалось,что приехали в пансионат,основная масса отдыхающих немцы и французы глубоко за 60,немного молодежи и семьи с маленькими детками.

Анимация,по словам мужа,слабенькая.

По поводу погоды,ехали мы в начале июня,чтобы малышке было не жарко и комфортно,первые дня 3 был сильный прохладный ветер,искупались мы на день 5 и к концу отдыха задули ветра и появились волны,а так стояла жара,штиль и без дождей,хотя прогноз выдавал их постоянно.

Пляжи около отеля хорошие,зонтики и лежаки бесплатно,топчаны,которые без номера,тоже,именно они нас и спасали,ребенок там кувыркался,как мог.

»Убили» нас просто европейцы,которые имея пепельницы на столиках,суют окурки в песок,я бы не заметила этого раньше,но когда маленький ребенок копается в песочке..

И про толпы левых людей-это правда,непонятно,почему мы должны стоять ждать в очереди на солнцепеке забежавших к нам помыться,сходить в туалет и взять коктейль на пляжном баре!

Интернет слетал постоянно,но работал достаточно быстро.

близость моря питание территория центр херсониссоса
курилка у входа в ресторан и на пляже немного хромает уборка люди не из этого отеля
Добавлено 17.06.18 22:12 (3 019 символов в тексте)