Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

2.3

Разочарование

В этом году это наше третье посещение отеля. Первый раз отдыхали в июне 2017, и оказавшись в полном восторге от уровня отеля, приехали опять в сентябре. Вся семья восхищалась кухней, обслуживанием, территорией и конечно анимацией! Команда аниматоров- это полный восторг! Стоит туда поехать только ради того чтоб их увидеть. Из негативных отзывов в 2017 было два: из номера пропал значок Юма, который очень хотелось отдать аниматорам и отсутствие одноразовых тапочек в номере (жили в стандарт плюс). Плюсы однозначно перевешивали, ребёнок поставил ультиматум что кроме Прометея больше никуда не поедет, и в июне 2018 мы опять вернулись в любимый отель. Номер у нас был семейный Детский, на 1 этаже главного корпуса, который мягко скажем удивил. Во первых окна там не открываются, проветрить не возможно, из за чего в номере не очень приятно пахнет сыростью, а вещи сохнут по два дня. Ванная комната это вообще шедевр! Раковина рассчитана на взрослого метра два ростом. У меня 162 см рост, что бы умыться стояла на носочках. Теперь представьте как можно умывать двухгодовалого ребёнка? Крючка для полотенца нет вообще. Есть одна вешалка над ванной, но опять таки, достать полотенца может только высокий взрослый. Конечно же я обратилась за помощью на рецепшен. К концу дня принесли подставку по ноги, высотой аж 10 см!! Попросили горничную показать, как можно ребёнку двух лет, стоя на подставке 10 см, почистить зубы в раковине высотой больше чем ребёнок в три раза? Не поверите, она прониклась нашей проблемой и на третий!!! день принесла стул!

Теперь о питании. Детский ресторан сказать что огорчил, значит ничего не сказать. За восемь дней меню не менялось. Суп вермишелевый с белым куриным мясом и слипшиеся макароны с сосисками. Иногда были куриные отварные ножки, их хотя бы можно было есть. И это называется детское меню??? Искали спасение в Таверне, там хотя бы первые блюда были вкусными. Но все остальное опять таки наводило тоску.. Мясо в основном все острое и жёсткое. Старший сын ел одну пиццу, и макароны. В общем кухня разочаровала по сравнению с 2017 годом.

День отъезда также запомнился « положительными эмоциями». Позвала горничную принять номер, оказалось в мини баре не хватает конфет. Все мои уверения о том что мы их не брали и не ели, не были приняты и за них пришлось заплатить. Сумма не большая, а вот осадок остался неприятный. Так что проверяйте мини бар каждый день!! Дальше вообще песня.. старший сын был с аниматорами и в 12-00 не пришёл поменять браслет! Пришёл в 13-00... Мальчик с рецепшен на весьма повышенных тонах мне рассказывал что мне выставят счёт за обед и что после сдачи номера мы не должны шататься по территории, а должны сесть на рецепшене и ждать своё такси.. Это вообще что такое?? Изюменка отдыха в России??

В общем приехали мы домой и решили что в следующем году поищем другой отель для отдыха. Благо сейчас их с каждым годом все больше и больше. Покрайней мере за эти деньги всегда есть Турция, причем далеко не самая дешевая)

Ставлю Рекомендую, исключительно из за аниматоров! Они лучшие!

анимация территория пляж
нет тапочек в номерах из номера пропадают вещи хамское поведение службы размещения детская кухня
Добавлено 18.06.18 01:52 (3 046 символов в тексте)

16:27 02.07.18

Ваши проблемы "высосаны из пальца". А вот нам понравился семейный. Да, не проветривается? Поэтому и стоит дешевле. А Вы прям за третий раз это не знали? И правила о шатание по территории тоже? Везде свои правила. В очередной раз убеждаюсь вне благодарности наших соотечественников. Питание наводило тоску, это как?????? А прошлые два раза? Быгыггггггггы((((

01:40 07.07.18

Юличка, это не мои проблемы, это проблемы русского сервиса, из за которых миллионы Россиян выбирают отдых за границей. Все познаётся в сравнении, и благодарность или не благодарность наших соотечественников напрямую зависит от тех проблем которые возникают при выборе российских курортов. Если есть люди которых устраивает такой сервис с наличием подобных проблем, значит он имеет право на своё существование.

12:32 08.07.18

Думаю в Турции о стульчике для ребёнка или крючке даже слушать Вас не стали! А вот на главный вопрос Вы не ответили!!! За третий раз Вы правда не знали, номер в детском стиле не проветривается? Стоит дешевле. И вообще, Чёрное море в июне холодное.

21:08 20.09.18

Мне очень понравился отель, были свои минусы и плохая работа ресепшена, но вот то что за такие деньги я не могу походить по отелю после сдачи номера это бред. Мы были в другом отеле в России, тоже очень известном, так вот там после сдачи номера мы могли шататься есть пить купаться до 12 ночи. Так же мы спокойно налили себе кофе и чай в термосы, взяли покушать с собой и уехали. А здесь я чувствовала себя вором каким то, когда взяла пару бутербродов детям в дорогу, про чай даже говорить не хочу, купили в итоге на заправке. Просто такое ощущение, что за пару часов мы сожрем больше чем за неделю )))

Все отзывы Ирина (1)