Регистрация: 19.01.12
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

3.7

Ложка дегтя в бочке меда.

Летели компанией Azur air . Вылетели из Санкт-Петербурга в в 16-40. Рейс задержали на 40 мин.В результате в отель приехали в 24-00. И началось..... Нам одели двойные браслеты и сказали, что нас селят в отель напротив. Сейчас в нашем отеле нет мест, но утром в 11-00 все решится. Мы были очень уставшие и согласились. Мальчик-казах взял наши вещи и привел нас в ЧУЛАН в отеле напротив. По-другому я не могу назвать эту каморку в 8-10 м2 .посередине которой стояла кровать 120 см шириной, две тумбочки по краям , на стене маленькая панель. в углу холодильничек и над ним зеркало. А в ногах еще колонна 50х40 см.Но мы же люди интеллигентные, пошли навстречу отелю (!!!). Наутро мы встречались с отельным гидом Димой. На ресепшине была толпа русских туристов. Оказалось, что два предыдущих заезда живут в отеле напротив и некоторые в гораздо худших условиях чем мы.У нас хоть все работало. А у многих все в номерах было сломано , и они четвертый день не могли переселиться в свой отель.Нам Дима сказал, что Анекс тур ничего сделать не может. Мы все написали жалобу на отель и отдали Диме.Многие (и мы в том числе) написали, чтобы вернули разницу между стоимостью . На след день история повторилась Некоторые пришли с чемоданами и сказали, что будут спать в холле отеля. Вызвали старшего менеджера (полная турчанка , которая стоит на ресепшине в Mersoy Aqua) и нас переселили в наш оплаченный номер. День и ночь! Номер 30м2 (!!!!) .Вобщем наш вопрос был решен. А толпу наших на ресепшине мы видели до конца отпуска. Безобразие! Особенно не повезло семье из 3-х человек. У них был оплачен двухкомнатный номер. Они дошли до Москвы (звонили туда в Анекс тур) Номер им предоставили за два дня до отъезда и в подвале. Они сказали, что будут подавать в суд. Теперь о самом отеле. Все отлично. Кормят вкусно и разнообразно. Фрукты разные были : абрикосы, апельсины, груши, яблоки и арбузы. Напитки тоже нормальные.Только коктейли делают за деньги. Очень приятно есть на улице под ненавязчиво звучащую мелодию.Официанты быстро убирают грязную посуду и приносят напитки.Теперь о пляже. Идти до него минут 5-7. Если идти вдоль пляжа по дороге, то слева будет неработающий отель. В конце белого здания этого отеля будет вход на пляж (не переходя канал). На будке для переодевания будет написано Mersoy, FREE WI Fi. Мы были все время здесь. Можно заказать пиво, кофе или что-то еще и тогда лежаки бесплатно. Осман, парень в белой футболке и с хвостиком, скажет пароль для WI FI.А на остальных пляжах , то лежаки отдельно оплачивать, а пиво отдельно. Или нет WI FI..Море чистое, по приезду было прохладное. Видели черепах, которые плавали прямо у буйков. По экскурсиям. Брали у Димы на остров Клеопатры. Понравилось. Купались в бухтах островов. Напитки и обед включены. Цена 40 дол. с человека. По дороге на пляж справа у дяди Миши, меняли валюту. Многие там брали экскурсии. Все нормально.. Ездили в Мармарис. на поющие фонтаны. Понравилось.Погуляли по Мармарису. Красивый город, но шумный. Ичмелер более тихий и зеленый .Вобщем отдохнули хорошо, если бы не заселение. Я смотрела специально на Booking. com отель Mersoy Aqua, номера-чуланы в которые на заселяли. Они там не упоминаются даже. Это что специально для русских? Да в субботу был турецкий вечер. Красивые турецкие танцы и танец живота.Я, конечно, отель порекомендую, но сама больше в него не поехала бы. Зачем себе портить настроение? Хорошо, что это у нас так быстро разрешилось.

Логотип отеля

Анимация

питание обслуживание
заселение
Добавлено 18.06.18 13:57 (3 430 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)