Регистрация: 18.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

В целом неплохо, но...

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой (1,8г) в этом отеле. На первый взгляд все неплохо, красивый просторный холл, вежливый персонал, достаточно чистые номера, но некоторые моменты все же подпортили впечатление. Это не помешало нам хорошо отдохнуть, но все же.

1. Отель, на мой скромный взгляд, не стоит выбирать семьям с маленькими детьми. Особенно тем, кто на колясках. Чтобы спуститься к бассейну, нужно приодолеть достаточно высокую лестницу. Есть объездной путь, который позиционируют как путь объезда для инвалидов и колясок с детьми, но эта дорога может с лёгкостью обеспечить и здоровому человеку инвалидность. Поэтому мы спускали коляску по лестнице на руках.

2. Меню детское заявлено. Стоят маленькие столы и стулья, но еды почти нет. Ну, я сужу по своему ребенку, конечно. В детском меню на завтрак не было ничего, на обед сосиски жареные, картофель фри, пюре картофельное и пюре похожее на брокколи. Больше ничего не встречала. Тот же набор на ужин. Кормили ребенка с общего стола. Но поскольку все мясное очень перченое, найти мясо для ребенка было непросто.

3. Заход в море не для семей с детьми однозначно. Сама боялась убиться, а с ребенком на руках и подавно страшно. Есть небольшой настил, но когда много народу и он не спасает. Имеется Пантон, но опять таки, с маленьким ребенком с него спускаться не вариант. Поэтому чаще выбирали бассейн.

4. Надо сказать температура воды в бассейне прекрасна. Парное молоко. Мы вставали в 7 утра и у бассейна не было ни души. Красота! Но в 10 начиналась анимация и врубали на всю катушку музыку. На расстоянии полу метра друг друга мы не слышали. Поэтому ближе к 12-13 весь народ с колясками ныкался по углам, дабы уложить ребенка не под громкое тыц-тыц. Это усложнялось тем, что ныкаться было особо негде, ибо территория отеля совсем небольшая.

5. Коммерция в отеле. Она слишком навязчива. Каждый день к нам подходили с предложениями сделать массаж, фото, парикмахерские услуги, полет на парашюте, а особенно добивал мужик с шубами. Подходили каждый день и друг за другом. Все услуги очень настойчиво навязывались. Даже после отказа они не успокаивались и продолжали, и продолжали рекламировать себя.

Это раздражало, признаюсь. Для нас это долгожданный отпуск, первый с ребенком и меньше всего хотелось отбиваться от настырных продавцов.

6. Еда. Неплохая. Все вполне съедобно и вкусно. Разнообразие не огромное, но всегда можно найти что поесть. Была и курица, и индейка, и рыба различная и люля кебаб, и шашлык. Из гарнира был рис, рис с пшеницей и картошка чаще всего различных видов, много тушеных овощей всевозможных вариаций, свежие овощи, небольшой отдел с выпечкой, надо сказать однообразной, хотя на первый взгляд мне так не показалось. Сладости были, но тортики готовить они не умеют. Ждали всегда, когда приготовят их восточные медовые вкусняшки. Были не каждый день.

На завтрак яйца, оладьи, рулеты, питы, омлет, сосиски, булочки, тосты, колбаса, сыры. Выбрать можно было. Из фруктов был арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, сливы, абрикосы, яблоки.

7. Посуда. Ну жуть, конечно. Моют плохо. Все время брала тарелку и проводила рукой. Все время поверхность тарелок бугристая, в остатках еды. Неприятно.

8. Номер. При заезде номера стандарт не было. Нам предложили на день въехать в люкс и мы согласились. Так вот, те, кто думает, что в люксе лучше чем в стандарте, это не так. Единственное, это большой номер, дополнительный диван и красивый вид на море и бассейн. Все остальное убитое на прочь. Я не знаю, может это нам так "повезло", но номер нам достался как после бомбежки. И, конечно, с ребенком там жить тоже не очень, так как вечерняя тусовка очень слышна. Окна отеля выходят на три стороны. На бассейн и море выходят люксы, а стандарты смотрят на соседний отель и на мечеть. Мы читали отзывы и попросили номер не на мечеть. Ибо в мечети молились пять раз на дню в громкоговоритель с 5 утра и до 12 ночи.

9. Коктейли. Я их люблю и на отдыхе всегда пью их вместо пива или вина. Но тут какая то странная система. Чтобы тебе сделали коктейль, надо подойти и сказать коктейль, тебя спросит милая бармен: девочка? Если ты отвечаешь положительно, тебе делают коктейль, но на свое усмотрение. Мешают чего то с алкоголем и готово. То есть коктейльного меню нет, и подойти и попросить махито, например, не выйдет))

10. По приезду в отель Нам вручили ваучер на одну бесплатную фотку. Конечно, это замануха. Но мы были к этому готовы. В последний день мы решили таки пофоткаться. При просмотре нам понравилось больше одного фото. Мы взяли 6. 4 из них платные. Каждое фото по 3$. Если же берешь все фото, то каждое по 1$. А их на минуточку было 64 не лучшего качества. Ладно, если бы к распечатанным отдавали бы электронный вариант. Но нет, надо было выбрать. Хитро, конечно.

11. Ну и напишу пару слов о рынке за пределами отеля. Мы выходили в Бельдиби почти каждый вечер и там можно найти все что угодно. Мы брали вкуснейшую черешню за 2$ и клубнику 2$, один раз брали варёную кукурузу. Также там взяли тапки по 5$, кораллки для захода в море 5$, сладости, гранатовый соус для подарков по 2$, много различной косметической продукции. Также там купили косынки, платки, хороший текстиль, полотенца. И зря мы мужу в мыле искали футболки. Тут все есть и за недорого. Но, имеется один нюанс. Днём цены выше, чем вечером. Тапки в 8 вечера стоили 5$, а на следующий день они же 10$.

Подводя итог скажу, что в этот отель вернуться не хочется. Но он неплохой. Для кого то перечисленные выше моменты принципиально важны, для кого то нет. Конечно, Кемер прекрасен: сосны, море и горы, что может быть чудеснее?

вежливый персонал красивая природа активная детская анимация теплый бассейн и море достаточно вкусная еда чистая ухоженная территория есть небольшой спортзал wifi ловит на всей территории отеля и вполне неплохой сигнал чудесный воздух
нет нормального пандуса плохой заход в море нет нормального детского меню грязная посуда нет коктейльного меню навязчивые продавцы в отеле все время ломался кондей. если сильно хлопает дверью балкона он вырубается в сейфе не меняют батареки и он подвисает. когда вызвали техника он постучал их друг о друга и всунула обратно убитая мебель слишком громкая музыка у бассейна нет чайных ложек. для маленького ребенка берите свою.
Добавлено 18.06.18 15:08 (5 581 символов в тексте)

14:46 20.06.18

Очень хороший, подробный отзыв. Все как было, нечего добавить

Все отзывы Екатерина (1)