Регистрация: 22.09.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

Отель Люляк, Золотые Пески, июнь 2018 г.

С 31 мая по 9 июня 2018 г. отдыхала 10 дней в этом небольшом, но уютном отеле.

Расположение понравилось , т.к. тихо. Нет шума гуляний, дискотек, а также гларусов )))

До пляжа доходила быстро , т.к. с горы, ну минут 8-10. ) Обратно на 10 мин. дольше - в гору, да и в магазинчики заглядывала. С колясками, да и с детьми -- не очень будет удобно. /У меня вышла оценка 5 по пляжу, но это видно моя ошибка -- надо 3 поставить, т.к. идти до него надо./

Номер был на 3 этаже, окна на Диану и Грин Парк (музыка слышна из Дианы до 23.00, но если закрыть балкон, да ещё работает телик -- то ничего и не слышно).

Номер большой - метров 20, балкон тоже (сушка есть) .Фото много уже есть -- выкладывать не буду.

Уборка -- средняя. Мусор выносили и хорошо. Но я одна была, мне нормально, А вот где дети или 2-3 чел-ка -- то это уже проблема )))

Мыло-шампунь -- только при въезде поставили и 1 раз добавили (за 10 дней).

Кстати -- ванна в номерах, не душ . Телевизор - плоский (кого волнует этот вопрос ) )

Кондиционер и холодильник работали отлично.

Лифт один, работал хорошо. Но я ходила пешком, чтобы не ждать....

WI-FI на реcепшен работал нормально.

Анимации нет ни для детей, ни для взрослых. Но для меня это +. )) Детская площадка есть.

Питание было НВ - всё понравилось. Выбор был, даже гречку давали ))

Пока был не сезон -- у бассейна всем хватало места. Потом -- не знаю как ...

Территория красивая, ухоженная. Много роз. )

Много чехов, немцев, прибалтов, финнов, поляков....

Рекомендую тем, кто не боится гулять-ходить, и не хочет моря у входа в отель )).

Если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Лифт )

тишина обслуживание
далековат от пляжа в гору идти
Добавлено 18.06.18 15:19 (1 626 символов в тексте)

11:53 24.08.18

Добрый день! Подскажите пляж отельный или нет, лежаки платные? И сколько стоит виза на человека?

13:00 25.08.18

Простите, давно не заходила. Пляжа у отеля нет (бассейн). Надо идти минут 8-10. Лежаки платные на пляже.
Виза нам из Молдовы не нужна, биопаспорта.

11:57 02.09.18

Спасибо)

09:16 12.02.19

Амина, добрый день. Что скажете о погоде и о температуре моря в конце мая-начале июня? Ваши ощущения: есть возможность купаться в море или только бассейн?

Все отзывы Амина (7)