Регистрация: 08.10.13
мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

3.7

всё вполне прилично

Прочитав, предыдущие отзывы, мы были готовы ко всему плохому. Но очень обрадовались, что не всё так плохо. Может быть у нас закалка от азиатских отелей - не знаю, но всё вполне прилично. И я всё таки не понимаю людей, которые едут в 3 звезды за смешные деньги и хотят какого то "лакшери". Вы, извините, от куда свалились??))) Хотите, чтобы вас облизывали, выбирайте категорию выше, но и доплачивайте больше.

Прилетели мы рано утром, ехали до отеля примерно 2 часа, всю дорогу спали в автобусе, потому время пролетело не заметно. На ресепшен сказали заселение в 14.00, надели браслеты на всех примерно к 11 часам, и можно было пользоваться бассейнами и т.д. Персонал приветливый, никто не хамил, не грубил. Заселили нас в корпус за магазины. Номер начинался на 77..я так понимаю, там все номера семейные и двухкомнатные. В номере мебель не новая, но чистая, кровати не очень удобные. В первой комнате стояла мини-кухня, но ее предназначения я не поняла, т.к. посуды там не было. но зато удобно было мыть в раковине фрукты. Холодильник хороший, и даже большой для отельных холодильников. Полы чистые, но холодные т.к. плитка. мы ходили в носочках. Балкон большой - для меня это важно! Но не хватало сушилки для белья. на некоторых балконах были большие сушилки, на некоторых натянута веревочка. Наверное, кому как повезло. На балконе столик и 4 стула. и еще большой минус балкона, что между соседями нет перегородок. Т.е. когда кто то курил сбоку или снизу у нас был дым и запах. Да, и вечером, когда все выходили на балкон, нет никакого уединения.

Ванна, туалет, раковина новые и чистые. плитка на стенках, конечно не очень чистая...Телевизор мы включали раза 2, мне он не нужен на отдыхе. Кондиционер работал хорошо. Наверное, надо было взять на ресепшен пульт от него, но т.к. у меня высокий муж, то он его просто включал, жав на кнопочку на самом кондее.

Уборка. Полы мыли. Песок мы сами таскали и дети, поэтому здесь уборщицы точно не виноваты. за 10 дней постельное меняли 2 раза. полотенца меняли раза 4 точно. При этом несколько раз она оставляла нам новые полотенца, а старые забирать забывала. и у нас получалось этих полотенец "дофига".

Столовая. Питание приличное, но очень однообразное. До того очень, что на 6 день я есть его уже не могла. Как то попалась не свежая кура и еще раз попадалась не свежая рыба. Порадовала баранина. Жаль из фруктов только яблоки и апельсины были. Но фрукты мы покупали в городе, в местном магазинчике. Цены как у нас в Питере, но зато очень вкусная клубника, дыни, арбузы, черешня и абрикосы. В столовой очень хотелось бы на завтрак каши, сыр и колбасу.

Последние несколько дней обедать ходили в город на площадь, где фонтан. Там есть шаверма за 2.50. очень большие порции и очень вкусно. и пицца не дорогая и очень вкусная. то что мы не доедали, нам упаковывали в коробочку с собой. очень удобно брали детям на пляж потом.

Пляж хороший. ходили от нашего корпуса до пляжа минуты 3-5 не спеша. Но ходили на правую сторону, там поменьше народа. Вода везде одинаковая. Заход в море прекрасный. Очень чисто.

Брали машину на 3 дня в агентстве прямо напротив ресепшен. Там есть русскоговорящий мужчина. Обьездили остров вдоль и поперек. Рекомендую Ханью и Ретимно, и побережье на другой стороне острова, через горы нужно ехать.

В отеле очень много русских и поляков. Поляков селят в другие корпуса, там есть бассейн с баром. Мы сходили один раз. Лежаков мало и все заняты, не понравилось. На против нашего корпуса тоже был бассейн побольше, но он был закрыт. Открыли его в наш последний день. Бассейн убитый и страшный, бар тоже есть. Мы сходили, посмотрели и ушли на море. Есть бассейн в корпусе у моря, но туда не ходили.

В итоге - не все так плохо как многие пишут. Если будет в след. году недорогая цена - рассмотрю этот отель снова.

расположение пляж цена
однообразная еда совместные балконы
Добавлено 18.06.18 15:38 (3 785 символов в тексте)

20:35 22.06.18

Екатерина, расскажите ожалуйста подробнее про аренду авто (какие документы нужны, правила, стоимость аренды, цена бензина).

17:53 23.06.18

Машину брали по обычным российским правам. По цене от 25 евро, смотря какой автомобиль и на сколько дней. Мы брали большую машину на 8 человек на 3 дня. Отдали 250 евро. Бензин по 1.7 вроде был. За отелем есть заправка, там и заправлялись. Раньше можно было за руль садиться в Греции, выпив бокал вина, с этого года запретили.

Все отзывы Екатерина М (20)