Регистрация: 17.04.15
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

Отличный отдых

В Болгарии не первый раз. Ездили с 19-07-17 по 29-07-2017 с детьми 5 и 14 лет. Заселились со второго раза (в первом номере не работал кондиционер). Вид на море и пляж, скрасил отсутствие территории у отеля. Огромный плюс отеля - сразу выход на пляж! Бегай с лежака в бар! Вот откуда можно не напрягаясь ходить целый день на пляж. Еда отличная! Мясо, фрукты, салаты, овощи - все в изобилии. В перерывах всегда есть еда в баре. Мороженное не уносят, а только докладывают. Пончики, пицца. Улетали вечером, а т.к. выселяют рано - купили продление номера. В наш заселяли других уже, а нам дали чистый просторный номер на верхнем этаже. Детская анимация (днем были на пляже) была у нас вечернее детское диско. Взрослым днем у бассейнов танцы, вечернее развлечение в баре.

Олег оценил сервисы

сразу расположен на пляже отличная еда чистота в ресторане
отсутствие территории
Добавлено 18.06.18 18:09 (765 символов в тексте)

17:47 06.01.20

А какой там алкоголь??

13:23 07.01.20

До выкупки отеля было и шампанское, языки и т.д. После шампанское пропало, еда вкусная но не та, которая была. Алкоголь: вино посредственное, пиво - как пиво, коктейли НЕ из пачек, средние.

12:26 04.11.21

Скажите пожалуйста есть где прогуляться вечером?Есть магазины,кафешки?

22:39 04.11.21

Да. Каждый вечер мы гуляли часами. Много кафешек, ресторанов, Банечные (булочные), блинчики, макдональдс и т.д. Магазинчиков, уличных ларьков тоже очень много. (Это все было до ковида, как сейчас обстоят дела - не знаю)

22:47 04.11.21

Спасибо большое за ответ