Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Турунч- сказка наяву

Если Вы хотите положительных впечатлений и эмоций, то Турунч резорт, это как раз то место, где Вы их найдете обязательно. Не буду перечислять все плюсы этого отеля, в предшествуюших отзывах их предостаточно. И дорогу до отеля по небывалой красоты серпантину следует расценивать, не как неудобство, а как дополнительный экскурсионный бонус. И если Вы все еще задумываетесь, где отдохнуть с детьми, смело выбирайте этот отель.

Отдыхая в отеле в начале июня, один из дней (с 9.00 до 19.00) мы выделили для морского путешествия на реку Дальян (взрослый билет 18 долл., детский 9 долл.), масса позитивных эмоций от поездки: действительно все увидели и голубых крабов,и черепах, и древнейшие гробницы царей, с одинаковым энтузиазмом вся многонациональная экскурсионная группа приняла грязевые ванны и искупалась в 39 градусном целебном источнике.

Дважды выезжали на маршрутке в Мармарис (отправление из отеля каждый час, как и возвращение обратно). Съездить нужно обязательно, т.к. есть на что посмотреть и Вам и Вашим деткам, начиная от древней крепости и заканчивая улицей баров с одной стороны которой размещены кафешки на любой вкус и цвет, а с другой стилизированные корабли,яхты и яхточки.

Всем неленивым рекомендую пешую прогулку на развалины древнего города Амос. Путешествие от отеля и обратно заняло 3 часа. Выходили утром в 6.00 еще до жары. Уцелевших фрагментов города мало, но виды великолепные.

Турция - это не просто пляжный отдых, это страна с древнейшей историей, которую все еще можно увидеть.

Приятного всем отдыха, а тем кто только собирается в Турунч резорт, я, как и многие отдохнувшие в этом отеле, немножко завидую, ведь у Вас все это впереди.

Ольга оценил сервисы

великолепное месторасположение
вечерние шоу можно чередовать с танцами
Добавлено 18.06.18 18:15 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)