Регистрация: 18.06.18
Отзыв об отеле Alatau Lara Residence (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
12.06.18 - 17.06.18

Рекомендую для спокойного отдыха парой

Отдыхали парой без детей. Необходимо понимать, что едете в 3-4 звезды, а не в UAL. Тогда останетесь довольны.

Заселили сразу при заезде в 07.00 утра при наличии свободных номеров. Не пришлось ждать заселения, что безусловно приятно. Уборка в номере на 4 -ку с минусом. Кое-где пыль, холодильник и выдвижные полки не отличаются чистотой. Но достав тряпочку(рекомендую прям взять с собой) за 20 минут можно навести чистоту. В номере все работало исправно. В номерах с выходом на бассейн и улицу немного шумно. Вид из остальных окон упирается в стены соседних отелей. Все простенько, но удобно. Питание возможно однообразное, но вы всегда будете сыты или даже чрезмерно сыты). Вино и пиво подают в обед и ужин, сколько захотите. Вечером наливают в баре крепкие напитки, но пытаются народ не баловать, экономят). Анимации в отеле нет совсем. Рядом тусовочных мест тоже нет. Подчеркиваю, подходит для спокойного отдыха. Пляж в 5 минутах ходьбы. Предоставляют лежак и зонт, матраса и полотенец нет! Полотенца можно взять с собой, либо купить в маленьком магазинчике выше по улице примерно за 120 рублей. Но не в МиГросе. Пляж -крупный песок. Но само море в этом месте просто прекрасное. На пляже кафе платно. Спрайт, кола..- 5 лир за баночку 0,5 по курсу 1 лира= 13.86 руб. Бокал вина 25 лир, пиво 14 лир за 0,5 л. Наш тур нам обошелся значительно дешевле, чем туры в другие отели. Поэтому мы остались довольны. Приятные обеды, ужины, вино, прекрасное море(что в Турции далеко не везде). можно пешком прогуляться до парка Дюден и нижнего водопада . (25 минут ходьбы от отеля). Персонал приветливый, стараются, но русскоговорящих нет. Вай фай работает во всей гостинице. Удачное расположение относительно пляжа. Рекомендую отель для спокойного отдыха парой.

Добавлено 18.06.18 18:55 (1 756 символов в тексте)

15:31 20.09.18

Подскажите, пожалуйста, как там было с питанием и пляж у них сейчас свой (за отелем Sera или общественный со сотороны остановок и парка?

10:11 06.06.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, рядом ли там автобусная остановка и куда можно съездить на городском автобусе?
Насколько близко Мигрос?
Спасибо.