Регистрация: 07.05.12
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо Венеция!

Отдыхали с супругой со 2по 11 июня. Проживали в блоке Сан Марко на 4 этаже. Приехали в отель около 9 утра, сразу позавтракали и получили ключи от номера. В прошлом году отдыхали в Кремлине и проходя мимо Венеции решили на следующий год остановиться здесь. В Турции были 10 раз, поэтому примерно понимали, что завышенные ожидания будут неоправданы. Отель в целом понравился, большая территория, много зелени, большой бассейн и удобный заход в море. Лежаки никогда не занимали,всегда находилась пара свободных. Питание в ресторане неплохое, но в Кремлине было вкуснее и разнообразнее. Я ни разу не видел клубники,мясо было жестковатым и супы откровенно невкусными. Напитки в барах неплохие, виски и бренди не турецкие. Коктейли пробовал мало, мохито в лобби делают более менее, а вот в башне ленятся мяту потолочь, когда начинаешь обьяснять, как надо делать включают режим моя твоя не понимай. Но в принципе это несущественно, в основном было просто замечательно! Персонал очень доброжелателен, расторопен, все вокруг ухожено красиво. Спасибо гиду от анекс Виктории за оформление индивидуального трансфера и сопровождения в аэропорту. Обратная дорога была намного легче, ни очереди за билетами, ни толкучки в общем зале. На экскурсии не ездили, у входа в отель стоит парень из Дагестана, через него заказывали такси. Отдаёшь 50 долларов и такси по определенному маршруту по Анталии на 4 часа твоё. Мы за эти деньги посетили старый город, водопад и заехали в магазин попутно. В общем спасибо Венеции за хороший отдых!

территория пляж приветливый персонал
нет существенных
Добавлено 18.06.18 19:16 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Berr (7)