Регистрация: 30.06.14
мае 2018
25.05.18 - 05.06.18

1.7

Для тех, кто привык к любым условиям и кому все равно как жить.

Это был очень тоскливый отель. Если у вас есть хоть какая-нибудь возможность выбора - берите другой. Сначала хозяин не хотел нас заселять, ссылаясь на то, что время раннее, потом мурыжил нас в холле. Понятно, что отель дешевый и ничего ждать от него не приходится, но в той же 2ке на Кипре всё было просто фантастично по сравнению с этой берлогой.

По вечерам сестра гоняла комаров, спать не давали. Откуда они взялись - никто не знает. Но самый худший момент отеля - это питание. Хуже завтраков я нигде не ела - водянистое молоко, комкообразный мармелад со вкусом мыла, вонючая колбаса и ужасного вида сыр. Чай и кофе в рот брать невозможно, поэтому приходилось душиться "апельсиновым соком" - от сока только название, в общем - юппи.

Если когда-нибудь попаду ещё раз на Крит - отель 2 звезды брать не буду однозначно. И не в Херсониссосе. Местные нам потом сказали, что в этом городе не пляжный отдых, т.к. хороших пляжей нет. И это действительно так.

цена
комары питание сервис уныло
Добавлено 18.06.18 20:41 (958 символов в тексте)

21:18 26.06.18

Подпишусь под каждым словом. Насчет пляжей абсолютно точно. Именно по этой причине сейчас лечу на Кос. По отзывам,пляжи там получше.

21:59 26.06.18

Хорошего отдыха на острове Кос))) в сравнении с Херсониссосом всё должно быть лучше.

20:31 27.06.18

Спасибо! И Вам хорошего отдыха всегда!

22:51 27.06.18

спасибо)))))))