Регистрация: 16.05.14
мае 2018
20.05.18 - 02.06.18

Рекомендую!

Всем добрый день!

Отдыхали в PGS Hotels Fortezza Beach Resort с 20 мая по 2 июня 2018. Прибыли в отель в 9-00, оплаченный нами номер Family, в моем представлении и на фото сайта- абсолютно не соответствовал! Девушки на ресепшен развели руками. Вопрос решил Yasin YAMAN, рекомендую обращаться к нему.

Не стану повторяться, самый главный плюс отеля- территория ! Очень большая ( 90000 кв.м), зеленая и душевная!

Море чистое,водичка прозрачная, в мае даже рыбки были видны.Купались все! И взрослые и дети.

Персонал очень учтивый и доброжелательный. Анимация работает на все 100 %. Особенно Тигр и Нора, кто полетит в Фортезу, не заметить их невозможно. Из детской анимации самая сильная Тамара, русскоговорящая девушка, которой удается запоминать имена всех детей. Дети заняты в течении дня согласно концепции.( Вам ее выдадут при заселении)

Питание отдельная тема! Одним есть нечего , другим не представляется возможным встать из-за стола!

Как по мне, во всех турецких 5-х питание практически одинаково-голодными не останетесь.

Всем гостям за период перебывания в отеле предусмотрено одно бесплатное посещение в каждый из ресторанов Аля карт.

Стоимость сейфа 2 доллара в сутки.

Уборка была ежедневно, но претензии были. Не стали указывать на мелочи, все таки приехали отдыхать.

Экскурсии, фотосалон, парикмахерская, массаж и т.д присутствуют.

У кого густые волосы, рекомендую фен брать с собой ( дорожный утюг так же).

Кондиционер для волос сушит волосы, берите из дома.

Объязательно средства от комаров! В некоторых номерах их очень много.

Летали как всегда от Интуриста. Все прошло идеально ( чартер) За 5 дней до вылета, позвонили из Интуриста и сообщили, что нам придется задержаться в отеле еще на сутки, мы не против? Конечно мы были не против! Проживание взяла на себя компания.

Wi-Fi слабенький.

Не люблю в отзывах много воды, поэтому простите, что так " скомкано" будут вопросы, пишите)

ИМХО: цены в конце мая и лето+ сентябрь , отличаются скачком в 2,5 раза! Мониторила, знаю.Возможно заплатив чемодан денег, претензий будет больше! Я имею ввиду все отели.

И все же....вернулась бы я еще раз в Фортезу? ОДНОЗНАЧНО!

Море в шаге

Для детей

Бассейн для крошек

Территория, где расположены Де-люкс

Развлечения и спорт

Аква-парк

персонал анимация территория
комары wi-fi
Добавлено 19.06.18 06:50 (2 159 символов в тексте)

06:57 19.06.18

Рекомендую , особенно с детьми!

12:10 25.06.18

Полностью согласна с предыдущим отзывом ! Все верно ! Отдыхали с 04 июня по 14 июня 2018г. г .Оренбург

Все отзывы Елена Рыбка (1)