Регистрация: 06.07.15
июне 2018
11.06.18 - 17.06.18

Рекомендую

Отель расположен недалеко от моря, до пляжа Леванте пару минут, и недалеко от старого города, минут 5 пешком. Возле отеля есть автобусная остановка, в пару минатах ходьбы есть супермаркет (правда он закрывался в 20:30), ночью было тихо, у нас номер выходил во двор (есть номера с терассой на проспект). Номер обычный двухместный стандарт. Из минусов: телевизор старенький, какие каналы не знаю - я его даже не включала, кондиционер очень старый - им мы тоже не пользовались (жарко не было), отсутствие мини-бара (хотя мне нужен был не мини-бар, а холодильник, в котором он находится :). Плюсы: електрочайник, пакетики с кофе, чаем, сливками, молоком (бесплатно, по крайней мере меня не заставили платить). Убирали каждый день, к тому же качественно, даже один раз пополнили мыло, гель для душа (ну эти пробнички, которые есть в принципе в каждом нормальном отеле). Все номера в отеле с терассами, на терассе порадовало наличие сушилки для белья.

Теперь о питании: у нас были завтраки и ужины. Завтрак обычный европейский в виде шведского стола. Из минусов - омлет дали только раз в неделю, а так каждый день была яичница-глазунья (я ее не люблю), вареные яйца, фасоль (хорошо приготовленная), сосиски, разные сыры, колбасная нарезка, картошка в виде запеканок. Порадовало наличие фруктов: арбузы, дыни, ананасы, персики, бананы, абрикосы, груши, виноград, один раз были черешни. А вот с чем проблема, так это с овощами и зеленью: огурцов не было ни разу, помидоры только черри в ограниченном количестве и листья салата. Для украшения использовали болгарский перец, который я и ела. Ужины были по меню: закуска, основное и десерт. На выбор давали по три закуски, основного и десерта. Одно из блюд было рыбное, второе - мясо и третье - птица. Рыба каждый день была разная, мясо было и свинина, и говядина, один раз баранина. Перед закуской всегда давали комплемент от шефа, тоже каждый день разный. В общем ужины были вкусные, один раз была суховатая телятина и один раз моя подруга неудачно выбрала закуску в виде молочного супа. А так мы не были голодными. Напитки за ужином были платные: вина от 12€, маленькое пиво Хайнекен было 3€, больше мы ничего не брали, поэтому не могу написать какие цены. А вино, за которое мы заплатили 13€ потом нашли в супермаркете за 4.85€. Сам ресторан находиться на 5-ом этаже и с видом на море, мы постоянно сидели на терассе и смотрели на закат и на море :))

Также в отеле есть бассейн на 6-ом этаже с видом на море. Возле бассейна бар. Внизу в отеле есть кафе с хорошим кофе и нормальными ценами (еспресо 1.50€). Кого интересует в отеле есть еще спа-услуги, но я ничего не пробовала, поэтому об их качестве ничего не могу написать.

В отеле очень интересный дизайн холлов (на каждом этаже по-разному) и ресторана в стиле модерн.

В общем этим отелем я очень довольна.

месторасположение уборка каждый день вкусные ужины
отсутствие в номере холодильника
Добавлено 19.06.18 14:12 (2 808 символов в тексте)