Регистрация: 19.06.18

июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

без питания

Цена-качество

Отдыхали с мужем и ребёнком в апартаментах Michele Marie, недавно вернулись.Отдых прошёл замечательно.

Небольшой отель для спокойного семейного отдыха. Понравилось, что не было шумных соседей и было ещё несколько семей с детьми,что повлияло на уважительное отношение к друг другу. Отель очень по-домашнему уютный ,да что единственно не удобно персонал не говорит по-русски, но для этого у нас был отельный гид Кристина, которая помогала нам в общении с ним.

Наш номер был на втором этаже с балкончиком ,на котором мы любили посидеть вечером. Вид был, конечно, не на море ,но приятно было посмотреть на вечернюю деревушку. Номер очень комфортный,есть где развернуться , чистенько и светло. Фен предоставляют , если попросить и совершенно бесплатно .

Вокруг много сувенирных лавочек и супермаркетов с разным выбором ,а ещё большой плюс отеля , что очень близко находится остановка до города Ираклион, автобус стоит всего 3,80 и не надо тратиться на такси.

И конечно же, огромный плюс , что море находится очень близко с мелким песочком. Если у вас маленький ребёнок ,для вас это отличный выбор апартаментов, который обойдётся не дорого.

местоположение
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 19.06.18 17:07 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (8)