АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 0
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Красивый городок.

Хороший отель, отличная кухня, шведский стол не хуже Турции). На ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал. Номера вполне приличные, полотенца меняли постоянно. У нас был номер с видом на бассейн, анимация каждый день разная, на любой вкус и до 12 ночи). Заснуть можно только после ее окончания, но мы уставали после экскурсий, так что нам это не мешало.Мы жили в первом корпусе. В последний день попали в гости во второй корпус, там все после ремонта, белое, светлое, есть холодильник, вместо ванны-душевая кабина. Если есть возможность- просите номер там. За размещение поставила 4 потому что мы прибыли в отель в 6 утра, добирались до места отдыха сутки, очень устали и хотелось помыться и отдохнуть, но номер нам сказали ждать до 13-00. Бросили чемоданы и пошли на пляж. Тоже самое было при выселении. Трансфер был в 17-45, а нас попросили освободить номер до 10-00!!! До пляжа идти минут 10-15. Обязательно погуляйте по набережной, красивейшая пальмовая аллея. Очень рекомендую взять экскурсии в Барселону (мы брали не у анекса, а по рекомендациям у {удалено модератором} , и не пожалели, они своим туристам берут билеты в Саграда Фамилия, мы были внутри этого великолепия!) Очень рекомендую Монсеррат-это потрясающе! Читала отзывы о том, что вещи негде сушить, у всех есть балкон со стульями, мы вешали на них полотенца и на них сушили купальники. Про шампанское по утрам- у нас было! От входа в ресторан сразу слева на барной стойке стоит ведро со льдом и в нем несколько бутылок шампанского открытых, рядом бокалы, кто хотел-наливал. Про напитки на ужин согласна, могли бы хотя бы автоматы с кофе и кипятком оставить. Странная экономия после шампанского по утрам). В целом все ооочень понравилось, уезжать не хотели! Испания прекрасна. Люди благодушные, гостеприимные, порадовало, что многие знают хоть несколько слов по-русски. После чопорной Италии очень порадовали.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
позднее заселение и раннее выселение
Добавлено 19.06.18 17:42 (1 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:26 19.06.18

Уважаемые гости,
Нам чрезвычайна приятна Ваша высокая оценка нашего отеля, и мы очень рады, что нам удалось принять Вас так, как Вы этого ожидали.
Будем и впредь делать все возможное, чтобы Вам всегда хотелось вернуться в Салоу.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

14:11 29.06.18

Инга, добрый день!
Подскажите пожалуйста, у отеля есть какие то бонусы молодоженам? Купили путевку на ханимун)

12:25 22.06.18

Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, на почту m.golubevahh@gmail.com у кого Вы покупали экскурсии. Здесь модерация не пропускает :)

21:12 13.07.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько Вам стала экскурсия в Барселону.

12:56 09.03.20

Добрый день, случайно не Elvin K-Travel?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)