АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 4692
Фото: 0
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с 15 по 22 ноября. С погодой очень повезло – все...

Ездили с 15 по 22 ноября. С погодой очень повезло – все время солнце, даже купались. Поменяли номер сразу на сиавью, просто потрясающий вид на море. До Пафоса по берегу по кирпичной дорожке минут 20-30 ходьбы, сразу попадаешь на набережную и к раскопкам.

Об отеле.

Отель находится рядом с отелем Элизиум, на 1 линии. Домики двухэтажные стоят в 4 ряда. Аппартаменты есть двух видов – студио и ван бед. Студия – 30 метровая комната с отделенной аркой кухней, ванн бед – две комнаты – кухня-гостинная и спальня. Отдыхали в студио. В основном помещении были две сдвинутые кровати, тумбочки, туалетный столик с зеркалом, телевизор с тумбочкой, стол с тремя стульями, места еще много оставалось для доп.кровати. В отделенной аркой кухне было вообще все что надо для хозяйки – холодильник, раковина, микроволновка, эл.чайник, тостер, эл.плита с духовкой, вся посуда - кастрюли, сковородка, тарелки всех размеров по 4 штуки, чашки кофейные/чайные/большие, бокалы, столовые приборы – ножи десертные и столовые разных размеров/вилки/ложки/ чайные ложки, консервный нож, открывашка для бутылок, сушилка большая для посуды, доски разделочные. Большой балкон с 3 пластиковыми креслами и столом, большая раскладывающаяся сушилка для одежды. В трехстворчатом шкафу в коридоре дополнительная подушка и одеяло. Одеяла шерстяные, вместо пододеяльников вторые простыни. На матрасы одеты клеенки-простыни, наверное их можно снимать, а то хрустят и не приятно, как в больнице (сверху них уже обычные простыни). Кондиционер индивидуальный и на обогрев и на охлаждение работает. Пол - плитка. В ванной – по 2 полотенца – большое и среднее, мыло, большая ванна. Лучше брать номера с видом на море, оплачивая при покупке – на месте может не удастся поменяться. Остальные номера получаются с видом на стенку соседнего домика, хоть территория и с обилием растительности, но мне не понравилось жить как в колодце, так что мы поменялись с доплатой (но это был не сезон, в сезон не получилось бы так легко).

Отель на первой линии, лежаки и у бассейна и на лужайке у моря. Лежаки из пластиковой сетки, мягкие, пляжные полотенца надо иметь свои, отель не выдает. Полотенца можно купить в отельском супермаркете по 5,5 евров, или в городских маркетах подешевле. Зонтики есть. Лежаки и зонтики бесплатно. Есть детский вход в воду с песочком, и лестницы с каменной гряды в море и с мостков. Рядом у отеля Элизиум небольшой песочный пляж. Есть подогреваемый бассейн в помещении фитнесс-центра, хлорированный. Тренажерный зал очень хороший, почти профессиональный. Теннисный корт бесплатный, можно взять под залог ракетки и мячи.

Можно ехать вообще без питания и все готовить в номере – продукты покупать в магазинах или супермаркете отеля – есть все продукты. Можно купить питание в ресторане отеля. Кормят в ресторане очень хорошо, у нас был полупансион. На завтрак яйца вареные, омлет и даже глазунья, сосиски, бекон, овощи, сыр, колбасы, капуста тушеная, грибы, фасоль, разные мюсли, фр.салат, кексы, тосты. Каш не было. Ужин тематический каждые день. На ужин напитки за доп плату (вода 1,8 евро 1,5 л, чай 2,25, вина от 10-13,5 евров бутылка). В ресторане ДРЕССКОД! Вечером обязательно рубашка, брюки и закрытая обувь для мужчин. Если ехать без еды, то завтраки стоят 4 евро, ужины 13,5, есть разные акции, типа 4 ужина оплачиваешь пятый бесплатно (смотреть на ресепшн).

Говорят везде на английском, только в ресторане есть девочка русская.

Добавлено 30.11.09 09:40 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 18.03.16

Здравствуйте,скажите,а потусоваться есть где нибудь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация