Регистрация: 20.06.18
июне 2018
01.06.18 - 20.06.18

Жуть ((((

Отзыв пишу впервые и не хочу сильно разглагольствовать. Пробыли в отеле сутки которых вполне хватило.

Отдыхали с семьей 3 взрослых 2 детей (9 и 1 год). Было забронировано 2 номера. При заезде промурыжили сначала 1 час где-то, после того как попросили дать ключи хотя бы от одного номера, еще минут через 30 (все ОЧЕНЬ неторопливо) нам их дали. Еще через 2 часа дали ключи от второго ,который оказался в другом корпусе хотя мы просили рядом. Т.к. во второй комнате должен был жить старший ребенок с бабушкой и это совсем неудобно бегать через весь отель при любом чихе. Сказали хорошо. Ждите ещё 3 часа. Согласились. Но и по прошествии этого времени номера не нашлось. Но он нашелся сразу же как попросили позвонить гиду Ирине. Все это к разговору об отношении к русским туристам.

Питание полный кошмар. Детей кормить просто нечем. Да и самим сложно что либо найти вообще съедобное. Очень запомнился сыр-чистый ПАРАФИН как свечку откусила. Я такое впервые просто встретила за 20 лет путешествий ( а это каждый год).

Про прокуренный немцами зал в котором проходит анимация уже писали( я просто повторяюсь). Это тоже шок и беспредел.

Линия не первая ,а вторая. Хоть и не перед ,а сбоку но стоит другой отель гораздо ближе к пляжу. До него идти и идти. Лежаки полотенца минус хотя в 4х звездах (как заявлено) это должно быть.

Бассейн холодный и грязный особенно детский. Уж лягушатник могли почистить.

Мы совсем не снобы если кто подумает. Отдыхаем в разных отелях. Всеядные , особенно муж, но он расплевался и готов был доплатить только бы там не остаться.

Люди там просто плачут в прямом смысле слова. Бедная Ира разрывается от жалоб каждый вечер.

Итог: одна ночь и переезд за доплату в другой отель. Ни взрослым ни тем более детям в этот отель ни ногой.

Переехали в Dar Khayam Novostar. И прожили в мире и согласии с ним 13 оставшихся чудесных дней.))

нет
все
Добавлено 20.06.18 01:34 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)