Регистрация: 20.06.18
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Отдых в justiniano club alanya

В данном отеле я отдыхала с сыном в двоем в период с 12 по 19 июня 2018. На море я была во второй раз а за границей первой. Данный отель мне порекомендовал тур оператор у которого я в итоге и купила его. В целом о своём отдыхе я осталась довольна. В отеле такого класса я отдыхала первый раз. По приезду в отель нас встретили на ресепшене, дали заполнить явочную карточку и сразу же поселили в комнату. Нас проводили до комнаты и донесли чемоданы. Так как мы прибыли в отель в 22:00, то полноценный отдых начался со следующего дня. Территория отеля огромная, пляж находится на территории отеля. Очень понравилось где нас с сыном расселили(в корпусе жасмин). Комната находилась на первом этаже без балкона, но была дверь выходящая на сторону бассейна, где было удобно тем что ненадо было выходить из номера чтобы добираться до бассейна. На нашей территории было спокойно и безшумно. Так же на территории отеля много кафешек где в определённые часы можно покушать и взять напитки включеные в оплату тура. Сеть вайфай у них в одном месте, где ресепшен (у них называется это место лобня) правда не очень скоростной но на звонки по вотсапу доступно. А вот чтобы выложить или посмотреть фото в вк, инстаграм и другие соц сети проблемотично, очень долго грузится. Еда нормальная, каждый может найти себе еду по своему вкусу. Вечерами есть развлекательные программы в виде шоу и дискотек. Днём у большого бассейна тоже проходят разные мероприятия (работают аниматоры развлекая гостей) Недалеко от отеля есть базар богатый большим ассортиментом, где можно себе купить одежду, вещи, сладостей, сувениров. Правда по ценам не могу сказать что дешевле чем в России, но если хорошо сторговать то можно прикупить что нибудь. В целом данный отель мне понравился. И еслибы бы удостоилась мне ехать отдыхать в Турцию, то скорее всего я бы выбрала его опять. Так же порекомендовала бы его своим друзьям

Развлечения и спорт

Анимация

уборка ежедневная море рядом спокойная атмосфера доброжелательный персонал
нет
Добавлено 20.06.18 14:01 (1 925 символов в тексте)

12:14 21.06.18

Добрый день уважаемая Anastasiia!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Anastasiia (1)