Регистрация: 17.01.18
мае 2018
16.05.18 - 31.05.18

Хороший отель. Реальность оказалась лучше чем ожидания.

Отдыхали семьей в мае с двумя детьми. По приезду поселили в бунгало с двумя комнатами (за доп. вознаграждение). Номер чистый, уютный Но матрас очень жесткий. и двери сильно скрипели. Комаров по началу не видели, но, заранее знаю эту проблему, взяли с собой фумигатор электрический и лосьон. Ничего не помогло. Дети все равно покусаны были. Но, это ни как не испортило отдых. Сразу непривычно было, что рано темнеет, потом привыкли. Территория невероятно красивая! Просто невероятно красивейшая-словно ботанический сад. Вот это очень сильно порадовало. Пляж выбирали по отзывам- не ошиблись. Еда замечательная и много. Особенно порадовало изобилие рыбных продуктов.Фруктов хотелось бы побольше. Были постоянно яблоки, апельсины, финики, бананы, дыни, арбузы. Пару раз персики.Не было свежевыжатых соков.Пиво вкусное. из туристов-в основном Украина, Казахстан, Беларусь, Италия. Практически не было россиян и египтян. Было спокойно. Не понравилось, что утром на пляже не найти свободного лежака. Туристы из соседнего отеля занимали половину наших лежаков.Зато преспокойно можно было оставлять вещи на лежаках около бассейна и купаться в море. Все рядом. Кушать то же можно идти в любой ресторан, где вам ближе. Пляж у нас самый лучший. Не длинный понтон. Питьевой воды в бутылках-сколько хочешь.На территории отеля есть пару магазинчиков. Купили полотенце банное тяжелое за 7$, продаются тапочки кораллки по 3-4 $(что совершенно меня убило, потому что покупали в Минске по 6-7$,причем продавец утверждал, что в Египте они по 10$, а нам надо было 4 пары.) Уборка в номере- постель заправляли, бумагу-мыло давали. Слоника-сердечко за две недели ни разу не скрутили. Проверяйтепри въезде и выезде в номере все на целостность и сохранность. У нас на выезде был маленький трабл, о котором мы даже не подозревали. Спасибо гиду от Тез тура, который разрулил ситуацию. Мы не причем, но не докажешь потом. В целом, отдых очень понравился. Спасибо Наталье менеджеру. Всегда интересовалась, все ли у нас в порядке.

Для детей

Светлана оценила сервисы

еда!!!! территория вход в море
жесткая кровать лежаки на пляже нет хороших соков
Добавлено 20.06.18 15:05 (2 001 символов в тексте)

11:43 22.06.18

Уважаемая Светлана!

Прежде всего, спасибо за выбор отеля Nubian Island и за время выделенное для написания отзыва. Отдельное спасибо за прикрепленные фото. Мы искренне рады, что Вам и Вашей семье понравился отдых в нашем отеле и Вы по достоинству оценили наш сервис. Будем рады Вас снова видеть и пусть приятные воспоминания об отдыхе радуют Вас до следующей поездки!
С уважением,
Natalia
Guest Relation

17:48 06.07.18

Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробнее пляж, какой заход с берега, максимальная глубина, часты ли отливы?
Мы собираемся на отдых с 3 мя детьми,рассматриваем данный отель как вариант.

18:29 06.07.18

За две недели мы попали на отлив (на реальный отлив, когда море уходит и обнажает дно вплоть до самой границы рифа) один раз. Это было интересно, мы не огорчились, гуляли в спец. тапочках по кораллам, смотрели дно. Но это занятие не для маленьких детей, можно поскользнуться. утром море вернулось обратно. Р приливах и отливах, о которых здесь пишут, что они каждый день-это когда с утра воды по грудь, а после обеда по пояс или бедро. Но. детям это в самый кайф.пляж расчищен по-максимуму от кораллов, можно, конечно, на крайний случай и без тапочек зайти, есть прямо песчаная лагуна. но, все рано, всю территорию под водой не очистишь. Поэтому мы всегда были в тапках. Порадовало, что пирс не длинный (метров 80). Красный флаг был утром пару часов один лишь раз. Сравнивали с другими пляжами Шарма-лучше нашего по входу не видели. Так что полноценно, как в Черном-Средиземном морях у берега вы не поныряете, только с пирса. Но, для детей-лучше не придумаешь. На этом мелководье тоже есть рыбки. И моих детей я без опаски оставляла с масками плавать. Утонуть-это надо сильно постараться. Плюс вода очень сильно соленая, как рассол, хорошо выталкивает. Вот как-то так.

Все отзывы Светлана (3)