Регистрация: 09.09.16
июне 2018
07.06.18 - 16.06.18

Современный отель со всеми удобствами

Было написано много, но слова не будут лишними) начнем по порядку.

Отдыхали в отеле с 7 июня по 16 июня семьей с ребенком 3 года.

1. Трансфер и заселение. Прилетели в аэропорт Газипаша (Алания), трансфер занял около 1 часа. В отеле были в 5 утра, заселили ближе к 11. Претензий нет, т.к.заявленное время заселения 14:00. Дали сразу браслеты, отправили на завтрак. После завтрака переоделись и пошли на пляж, вернулись с пляжа около 11 и нам уже дали ключи от номера. На ресепшн всегда кто то говорит по русски. Ирина помогает всегда и во всем.

2. Номер. Номер эконом, шикарный номер, квадратов 36 с ванной вместе. Две кровати, кресло, журнальный столик, чайник, стаканы, чай, кофе. Зеркало во всю стену, плазма, туалетный стол во всю стену,стул. Шкаф, вещи все спокойно влезали. Сейф (бесплатно), минибар (бесплатно), пополнялся ежедневно. Ванна большая, в ванной столешница вокруг раковины для вещей, полочки. Полотенца по 3 штуки. Балкон вполне большой, сушилка есть, два стула, стол.

3. Питание. Питание ультра ал. Правда все так! В любое время дня и ночи вы найдете что поесть. Основной ресторан завтрак, обед и ужин находится на -1 этаже. Еды всегда полно, ничего не заканчивается, все своевременно пополняют. Мясо любого вида: курица,индейка, говядина, баранина, котлетки, рыба. гарниры на любой вкус: рис, картошка, пюре, овощи. Фруктов полно. Десертов еще больше, сыров много видов. Постоянно пицца. Вечером мороженое. Пожалуй, даже искушенные найдут что поесть.

Ресторан на пляже работает с 12, там можно супчик поесть, бургеры, шаверму, фри, фрукты, овощи, десерты. Полноценный обед можно получить там. Бар там тоже есть, но кажется только пиво из алко.

Ретсоран у бассейна. Работает с 14. Там тоже легкие перекусы, венские вафли, мороженое.

Бар у бассейна все виды алкоголя (кажется, не была ни разу там).

В 17 примерно у бассейна готовят либо хот доги, либо еще что то один день было, не успела глянуть.

Ресторан на 0 этаже, работает ночью, для тех у кого поздний выезд или ранний приезд. всегда есть что перекусить от горячего до десертов.

Бар на 0 этаже вот тут уж изобилие напитков. От пива до Чиваса. Вина, шампанское, вермуты, бейлиз, водка, виски, коктейли, текила. Соки, колы, и прочие напитки.

И самый огромный плюс турции-чай!!! в любое время в любом месте)))

4. Пляж и море. Пляж откровенно говоря ужасный. Лежаков много, да, натянуты навесы, тенечек есть где укрыться орт палящего солнца. Матрасов на лежаках нет-это минус для 5 звезд. Пляж не сильно чистый. Выбрасывает из моря водоросли, все они лежат на берегу. Когда море волнуется, то заходить вообще не очень приятно, ноги тонут в этих водорослях. Они и на дне и плавают в воде. Вода в море вообще грязная. Но теплая. Это, конечно, не минус отеля, с грязной морской водой никак не поборешься. Вход в море камни. Справа от пирса крупные камни, заходить не удобно. Слева вход хороший, спокойно без тапок и детям. Водичка прям оооочень теплая.

5. Бассейны. Ох, тут раздолье. Их тут огромное множество, и лежаков около бассейна много, всем хватает всего. Я не понимаю всех этих людей, которые кидают свои полотенца в 6 утра на лежаки и они так лежат до 9 веячера, а то и до след.дня. Зачем занимать места, если вы даже не появляетесь там???? Пора вводить штрафы, отбирать полотенца, платить за их потерю. Приходишь с ребенком покупаться в детский бассейн, а там даже вещи положить некуда, а на лежаках людей как не было, так и нет!!! В общем, бассейнов много, для детей вообще рай. Аквапарк, прыгалка (типа батута), мелкий бассейн. Все крутится, вертится, ярко, брызгает, в общем здорово. Взрослые горки супер, даже дети с родителями катались с удовольствием.

6. Для детей. Мини клуб есть, ни разу не ходили, детская площадка есть, ни разу не ходили. Когда такое разнообразие горок и воды, ребенок не хочет вылезать из них. Минидиско есть, считаю, что поздновато. В 21.00 начало, в 21.30 конец, а потом как хочешь так и успокой своего ребенка, чтобы он после этих скачек и громкой музыки спать пошел. В других отелях бывали, всегда в 20.30 минидиско.

7. Чистота (в номере и в целом). Номер убирали каждый день, пол протирали (сама лично видела), со стола вытирала всегда, стаканы меняли, новые добавляли, полотенца меняли, если были сырые, постель как всегда раз в 3 дня. В целом в отеле чисто, в ресторане быстро все подметают, если падает. Столы накрывают, но если не накрыто, можно попросить и быстро исправят.

В общем, в турции бываем раз в 5 лет. В этот раз отель очень понравился, может будем приезжать чаще. Отель свежий красивый, территория компактная, все есть, всего в меру. Лучше и не придумаешь. Впечатление, будто попали в сказку.

Спасибо всему персоналу и администрации за отдых!!!

Эльвира оценил сервисы

номера детские горки удаленность от моря питание
грязное море
Добавлено 20.06.18 16:24 (4 689 символов в тексте)

08:33 21.06.18

Добрый день Эльвира!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще.
С наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Эльвира (5)