Регистрация: 19.06.11
июне 2018
17.06.18 - 20.06.18

Сейчас находимся с мужем в отеле и всем очень...

Сейчас находимся с мужем в отеле и всем очень довольны.Начитавшись отзывов ожидали худшего.Постель и полотенца хорошие,вода горячая круглосуточно,ужины отличные Сегодня мы здесь 4 день и ужины ни разу не повторились.Все вкусно и сытно .Не знаю,чем питаются люди дома и что пишут недовольные отзывы.Море теплое,люди радушные все прекрасно.Надо быть проще и закрывать глаза на некоторые недочёты.Больше раздражают отдыхающие,.которые стряхивают пепел и окурки вниз и утром балкон усыпан пеплом и окурками.Люди ,если нет пепельницы хоть крышечку какую возьмите.На балконах ведь сушатся купальные принадлежности других гостей отеля.

Larisa оценила сервисы

Для нас одни плюсы.
Поют и орут
Добавлено 20.06.18 21:28 (629 символов в тексте)

21:42 20.06.18

Минус, что после дискотеки, радостная молодежь поет и орет.Просыпаешься от этого

19:59 28.06.18

Добрый день, поделитесь, пожалуйста , информацией: 1) есть ли рядом супермаркет? 2) далеко ли фруктово-овощной рынок? 3) стоимость услуг на пляже и его номер; 4) есть ли поблизости турбюро для заказа экскурсий? 5) качество интернета. Спасибо.

21:37 28.06.18

Отель находится на 26 остановке а на 30 есть магазин Coop, но мы нашли магазин от отеля прямо через железную дорогу идти 12-15 минут супермаркет Spin цены более приятные,от 25 остановки ходит бесплатный автобус в торговый центр Le Befane -огромный торговый центр с брендовыми и прочими магазинами когда поедете в Ле Бефане справа перед круговым разворотом транспорта магазин еде фрукты по 0.99 центов.кое где ещё такие магазины попадаются если Вы можете пройти минут 15 пешком.Недалеко тоже есть магазины но цены выше.Рядом пиццерия пицца от 5 евро.Прямо от отеля если идти немного левее большой бесплатный кусок пляжа.Один лежак без зонта взять стоит 4 Евро.2 лежака и зонт 15,от отеля могут дать скидку не знаю сколько.Экскурсии не брали не знаем про турбюро,интернет на рецепше и рядом на улице нормальный.Сами съездили В Италию в миниатюре,Дельфинарий в Риччоне.на колесе прокрутились.По четвергам на уровне 22 остановки большая выездная ярмарка с разными товарами на любой кошелек.Для детей очень много на пляже всяких игровых уголков

21:42 28.06.18

В Лебефане огромный продуктовый магазин Конад ,есть Конад На 14 останове,но меньше.Всякие магнитики и часы рядом с отелем по 1 Евро,через ждать дорогу на уровне 30 остановке пари Фабиланлия.Найдите в интернете.

21:43 28.06.18

Через железную дорогу

Все отзывы Larisa Granenko (3)