Регистрация: 16.10.15
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Моря.нет

Отдыхали в этом отеле в начале июня ,сам отель новый,кормят завтрак на 4 обед на 3 ужин на 4+ или 5-,да был рыбный день были раки креветки и крабы НО это только для фото готовить они их просто не умеют все без соли,для того чтоб достать кусочек мяса из краба нужны специальные щипцы вообщем все кто набрал креветок раков и крабов оставили их на столах в тарелках никто не ел практически из они холодные не соленые и не вкусные наверное поэтому перестали делать рыбный день за две недели это было один раз видимо чтоб туристы сделали фото и выложили в интернет ,территория красивая,анимация очень слабая для Турции,дорога к морю не далеко но купаться на пляже не получится там водоросли на берегу и в море ,заход в море как уже много говорилось противный и опасный камни и водоросли,купаться многие ходят в сторону от отеля на пляж к другим отелям неудобно постоянно ходить то туда то обратно,отель явно не 5* .конечно не вернёмся сюда

территория
море пляж отношение к русским
Добавлено 21.06.18 00:13 (934 символов в тексте)

20:55 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемый Евгений,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,