Регистрация: 06.05.15
мае 2018
30.05.18 - 31.05.18

Наш двухнедельный отпуск(30.05-13.06)

На этот отель смотрела еще с 2015 года, и вот в 2018 все таки мы до него добрались) Тренсфер до отеля занял всего 45 минут с учетом заезда еще в два отеля по дороге. Приехали в отель в 9.40 утра, нас сразу же встретили,помогли с чемоданами, усадили на диваны, дали анкеты и надели браслеты. Сразу же подошел официант и уточнил: будем ли мы что-нибудь пить. После бессонной ночи и нервотрепки с вылетом-переносом рейса и т.д. впечатление было,что мы просто попали в рай! После заполнения анкеты нас отправили на завтрак, попали мы уже на так называемый "поздний завтрак". Взяли по яичнице и апельсиновому фрешу- и поняли окончательно: "УРА!!! МЫ В ОТПУСКЕ!!!"

Заселили нас примерно в 11.20, вместо стандарта дали фемили в 3 корпусе на 0 этаже, очень удобное расположение, плюс большой балкон! Конечно фото номеров я видела и была готова к малюсеньким номерам, но все-таки номера прямо скажу для этого отеля плоховаты. Входишь в номер и упираешься в две кровати, далее небольшой коридор со шкафом и умывальником и комната с двуспальной кроватью. Все мы едем "не в номерах сидеть", но для отеля, который заявляет себя как "luxury", номера

немного не соответствуют уровню.

Не понимаю тех,кто пишет,что еды мало и она однообразная, за 15 дней никому из моей семьи еда не приелась! Просто мы не набирали все,что видим, а ежедневно меняли рацион. Вообще по еде особо нареканий нет, но все же поставила 5 с минусом,т.к. были и косяки за поварами, то семга на гриле была сырой, то пюре пересолено)) Апельсиновый фреш за все наши дн отдыха на завтраках мы наблюдали(по отзывам в мае, были с ним проблемы). На обед в основном ходили в "Тропикана"-меню небольшое, но все вкусно, готовят "из под ножа", кухня открытая,т.е. ты видишь как тебе готовят. На обеде в основном ресторане частенько был борщ, кто любит постный борщ на говядине-рекомендую! Мне и младшей дочери очень нравился! На ужин мы ходили в основном в 20.20-20.30,когда уже большинство гостей отеля ужин посетили и шли на мини-диско или занимать места на диванчиках у сцены)) Семга была практически ежедневно,либо жареная,либо запеченая. В последние отдыха ежедневно были роллы. К концу ужина очереди за роллами нет! По вкусу так себе, но у меня старшая дочь безумно любит японскую кухню, поэтому была очень счастлива,что все последние дни ужинала только роллами))) Фруктом всегда много и в достаточном количестве. На клубнику мы не попали, поэтому покупали ее 1,5-2 $ за килограмм, там же брали ежевику 3$ за лоток.

Анимация в отеле есть, но тут уж как говорится на вкус и цвет... Любим понаблюдать,сами участие особо принимать не любим) Муж играл в вотер поло, мы с дочками болели рядышком на шезлонгах) Вечерние шоу практически все супер! Посидеть нам конечно же не удавалось на диванчиках,т.к. их так же как и шезлонги всегда "бронировали" заранее бутылками с водой и личными вещами. Но это уже в минус отдыхающим, а не отелю. Такие "бронировщики" есть везде и всегда. Сразу вспоминаются дворовые парковки с шинами, ящиками из продуктовых магазинов)) В мини-клуб мы не ходили, сколько бы я не уговаривала младшую туда пойти-не соглашалась ни в какую. Зато вечером с батутов ее было не вытащить, по средам рядом с батутами был каток, конечно он не для профессионалов, а так детишкам, попробовать свои силы устоять на коньках.

Горки были испробованы всеми членами семьи, остались в восторге. Хочу предостеречь девушек: не мажьтесь маслом для загара перед походом на горки, после масла из трубы(бирюзовая горка) я просто вылетела, я честно даже не поняла как оказалась в бассейне)))

Про айриш паб наверное уже много написано, мы бывали там практически ежедневно, детям там больше всего нравился молочный коктейль, в последние дни детей пускать перестали после 16.00,поэтому наши вечерние молочные коктейли плавно переехали в лобби, но как говорили обе дочки в айрише они были намного вкуснее. Мохито и пина колада делать там не умеют, да "мохито" вкусный, но он блин делается ну никак не с лимоном и не с грейпфрутом и не со спрайтом))

Пляж...На море мы ходили только искупаться, пару шезлонгов находили всегда, шезлонги стоят под навесом впритык друг к дружке, как уже кто-то писал: "лежишь попами друг к другу")) Море мутное, слоями когда спокойное, если штормит, то грязное, но и теплее как нам показалось. Но за чистым морем и за прекрасными подводными видами надо ехать как минимум на Красное море.

Недалеко от отеля есть сетевые магазины Мигрос и Сок. В Мигросе выбор побольше, Киндер Джой набор из 3 яйц стоит 7 лир всего, вино гранатовое 30 с небольшим лир, в отеле дешевле 15$ его не отдавали) Ездили на такси в Дипо, очень понравился ТЦ, была б моя воля, я бы там на пару дней точно осталась)) После моего шоппинга везли чемоданы с перевесом))

Про отель могу писать еще много и долго, осталось очень много положительных впечатлений, уезжая, даже всплакнула...

Для меня огромным минусом стало большое количество детей, причем детей,за которыми родители ну вообще никак не смотрят. Я понимаю, что все мы на отдыхе, но например мои дети НИКОГДА не будут носиться по ресторану как угорелые, НИКОГДА не будут пробовать руками с общего стола, НИКОГДА не будут откусывать пирожные и класть обратно и таких "НИКОГДА" еще можно перечислить очень и очень много. Несколько раз и мне и детям проезжали по ногам колясками в главном ресторане, в кондитерской мамочка побежала к коляске, не глядя по сторонам, толкнула меня,тем самым горячущий кофе оказался на мне, и даже не обернулась, я уже молчу про извинения.

Поэтому, выбирая данный отель, будьте готовы к большому количеству людей, детей на небольшой территории. Сколько отдыхали, такое количество детей я вижу в первом отеле, а соответственно шум/гам/крики)

Анимация

Тропикана

Тропикана

Развлечения и спорт

Итальянский а-ля карт

Развлечения и спорт

сервис персонал хорошие шоу интернет наличие русских тв каналов питание мороженое в достаточном количестве
Добавлено 21.06.18 02:22 (5 770 символов в тексте)

16:28 21.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, номер меняли с доплатой?

16:45 21.06.18

За 2 недели до приезда писала запрос на ТХ о том,что хотим либо стандарт с 3мя полноценными кроватями,либо готовы поменять на фэмили с нашей доплатой. При заселении ничего не попросили, заселили в фэмили.

17:08 21.06.18

Екатерина, а что такое запрос на "ТХ?" И Дипо далеко от отеля? Как такси заказывали? Цены еще интересуют в дипо?

17:23 21.06.18

ТопХотелс(здесь прямо на сайте через функцию: Вопрос отелю) В Дипо ездили на такси, брали около отеля, сторговались за 70 долларов в обе стороны,плюс ждал нас там 5 часов. Цены там очень приятные, Вайкики аутлет вообще порадовал по ценникам: на 2000 руб. одела двух дочек с ног до головы. Цены на оригинальные найк,адидас, конверс тоже радуют, кеды конверс от 99лир(примерно 1400 руб), кроссовки найк,адидас от 170 лир, джинсы Гесс от 300 лир, сумки Гесс от 280 лир. В Де факто выбор хороший и ценники так же не кусаются. Именно по вайкики сравниваю цены с магазинами в России, на купленные нами вещи цены здесь на 40% выше(но сравниваю именно по ценникам в Дипо)

04:31 22.06.18

Екатерина, еще очень интересно по морю, дети в море не замерзали? Летим тоже с двумя детьми и только ради моря. Вы не смотрели температуру воды в море? И последний вопрос: долго ехать на такси до дипо? Заранее большое спасибо!

16:32 22.06.18

Температуру моря не смотрели, но дети купались, не замерзали. В последние дни море штормило постоянно, поэтому слоев не ощущалось, было теплым. Единственное, для нас вход в море был не очень комфортным из-за гальки, особенно при больших волнах, лучше заходить с пираса) До Дипо и обратно 35-40 минут дорога заняла.

15:30 23.06.18

Добрый вечер!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания несмотря на некоторые нюансы!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Relations