Регистрация: 13.04.15

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Разочарование ?

Я была в данном отеле в ноябре 2015 года и осталась довольна практически всем. В мае 2018 года решила поехать туда же и была очень разочарованна. Номер дали в дали от лобби и ресторанов. Ванная была засорена и вода уходила очень медленно. Дверь на балконе была сломанна и не закрывалась. Мини бар пополняли через раз. В день звезда холодильник был пуст. Позвонила на ресепшн и мне предложили подождать до завтра или пройти до снэк бара и взять напитки там. Нас в номере было двое, но напитки ставили как для одного. Телевизор переодически прекращал показывать все каналы. В дождливую погоду это было единственное развлечение и без тв было совсем грустно. Так как погода практически всю неделю была дождливая, то время всё мы проводили в лобби, а не на пляже. Во время ливня общественный туалет заливало водой по щиколотку, но обслуживающему персоналу было наплевать. Неоднократно приходилось подходить на ресепшн и просить чтоб отправили уборщиц убрать воду из туалетов. Персонал ленивый и плевать хотел на недовольство гостей. Улыбнуться только после того как увидят деньги в руке, а без чаевых ты ноль и никто тебя не замечает. Про питание в отеле тоже ничего хорошего сказать не могу. Невкусно и однообразно. Еду самую простую готовят так плохо, будто нарочно хотят испортить. Никому не рекомендую этот отель и сама никогда не вернусь в него.

невнимательный и ленивый персонал отвратительное обслуживание грязные общественные туалеты минибар недостаточно пополняемый старые шезлонги на пляже невкусная и плохо приготовленная еда пляжные полотенца не меняют
Добавлено 21.06.18 06:06 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (18)