Регистрация: 25.03.18
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
мае 2018
31.05.18 - 13.06.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Развлечения и спорт

Добавлено 21.06.18 09:01

09:33 21.06.18

отдыхали с 31.05.2018по 13.06.2018. выбирала отель самостоятельно и сделала выбор по красивым картинкам и низкой цене в этом отеле. поехали с ребенком 4 года. разместили очень хорошо, хотя по началу впаривали ужасный номер на отшибе за территорией отеля прям выходящим в море. море полкупало, но было жутковато что за территорией, по этому отказались и посетили в 406 и 408 (были с родителями). давали 10 долларов, сразу стали говорить с нами на русском языке и улыбаться, а до этого делали вид что нас не замечают и не понимают, просили 2 номера рядом. оказались прекрасные номера с видом на море на 2 этаже оба. номера были предовольны. ты есть но только турецкие каналы, сейф платный, фен есть, душ. кабина, кондей был, не проверяли работоспособность , жара не стояла. по погоде было очень комфортно, примерно 30-35 °. море 23 прохладное немного. в Дидиме комфортный очень климат, влажности нет. эгейское море очень чистое, но прохладнее средиземного. очень красивая природа, разнообразие экскурсий.
Отель по началу меня сильно разочаровал, так как до этого была в 5ках и 4ках лучше. разочаровал грязной территорией, грязным пляжем, липкими столами. с питанием тоже неочень. мяса было мало, рыба все 13 дней одна и та же в том же виде, очень приелась. было много зелени, овощей, очень вкусные сыры. из фруктов были арбузы,сливы и персики, а еще апельсины. рядом есть рынок покупали там дыни, черешню и клубнику. рубли на лиры менять не выгодно, берите доллары. сладости в отеле для меня были несъедобные, все из манки и с красителями. мороженое давали один раз в день,очередь огромная, мороженое вкусное.
территория отеля большая, красивая. видно, что когда-то отель был очень даже хорошим, но сказали что его купил новый хозяин и все поменялось. бассейна 3 на улице и 1 крытый. бассейны хорошие, чистые, хлоркой не воняли. 3 горки для разных возрастов, работали постоянно.
кто с ребенком и читал про детский клуб, то он закрыт был все это время. детского меню тоже нет. аниматор с детками занимается только вечером на мини диско, днем есть для взрослых дартс и танцы у бассейна типа анимации на пол часа. отдых очень спокойный в отеле, русских мало, много турков, болгаров. обстановка спокойная везде. на русском говорят гиды, 1 девушка на ресепшене Женя, 1 парень Хусейн (который впаривал нам номер вместо 2х один но у моря). спасибо большое гидам Coral Максиму и Сарвину, очень отзывчивые. постоянно на связи, все подсказали.
в целом отдых понравился, но второй раз я бы в этот отель не вернулась, а в Дидим хочу еще раз съездить. Хорошего отдыха!

Все отзывы 79160100098-156 (2)