АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5642
Фото: 6

Серебряный статус

3 377
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы еще остаться

С 02.06.18 по 11.06.2018 года отдыхали с подругой в этом отеле. Писать буду объективно.

Размещение.

Прилетели с опозданием в 2 часа. Трансфер Одеон тур предоставил отдельный и через полчаса были в отеле, 10 утра. Номер делюкс с видом на море предоставили сразу. Номер не очень понравился из -за нахождения над рестораном. Катерина (спасибо огромное за заботу, приятное общение) в течение получаса помогла поменять номер (309). К номеру, уборке в номере, полотенца, тапочки, халаты, шампунь, гель - все просто на отлично.

Персонал.

Общение с персоналом, даже не зная языка - очень уважительное, приветливое, заботливое. Засорилась раковина - проблема была решена в течение нашего завтрака. Закончилась вода в баре - через пол часа из ресторана принесли воду. Уровень персонала заслуживает самых высших похвал.

Пляж.

Великолепный. Самое подходящее слово. Песок отличный, чисто, полотенца без ограничений и всегда есть. Места есть на пляже, но хотите под шатром - навесом - долго не спите. Бар у ресторана - открывается в 10 утра. Приходилось дергать начинать раньше - нет свободного доступа к воде, надо просить в баре, брать из номера, что немного напрягало. Пожелание тех, кто в 8 утра на пляже - дать возможность спокойно брать воду.

Питание.

Поясню оценку "Хорошо". Кушали только в основном ресторане. Официанты очень внимательные, воспитанные, спасибо им. Качество приготовления отличное. Для меня проблема состояла в ассортименте. Гриль, острое нельзя. Я не одна такая. Пожелание тушеных мясных блюд, "поближе" к диетическим. Дети постоянно искали макароны, без добавления острых ингредиентов. Овощи, фрукты, сладкое - всего много и отличного качества. Мороженого тоже много, для любителей. Из спиртного вино - красное и белое - отлично.

Поблагодарить хочется и за тематические вечера, за прекрасную музыку вечером, за танцоров у бассейна днем -очень достойно такого отеля.

Видимо концепция отеля поменялась - очень много детей, совсем маленьких. Тишину и релакс в такой ситуации обеспечить довольно сложно. Это надо понимать тем, кто едет.

Обратный трансфер Одеон - в нарушение обещанного не более двух отелей, забрали с опозданием в полчаса, наш отель был третьим. Опоздание вылилось в беготню в аэропорте.

Общее впечатление от отдыха в отеле - желание еще остаться, довольны, что поехали в этот отель, мы вернемся.

Плюсы отеля
пляж сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 21.06.18 09:04 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация