Регистрация: 06.05.18
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Кусочек рая

Отдыхали с 25.05 по 05.06 2018 двое взрослых, дети 12 и 1.3. Начитавшись отзывов ждали ужаса. Но НЕТ! По порядку:

1. Заселение. Приехали в отель в 11:30. Заселили сразу. Проводили, отвезли чемоданы. В номере не оказалось детской кроватки. Через 5 минут принесли.

2. Номер 923 стандарт ближе к дороге подальше от анимации. Тихо, спокойно. Влажно ( не только в номере, а в лесу), но запаха сырости и плесени НЕТ! Чисто! Номер свежий. Маленький, но мы там только спали, нас не напрягало, улучшать не стали. Дизайнерского ремонта в номерах нет, но мы не за тем летели.

3. Территория. Выше всяких похвал. В самый зной, удаляясь от моря в сторону домиков (номеров), сразу веет лесной прохладной. Супер!

4. Персонал. The best! От менеджеров до горничных все улыбаются! Официанты работают на отлично.

5. Питание. Скромно, но вкусно. Семги и омаров с ананасами нет, но мелкие креветки в салатиках попадались. Не было и клубники с черешней, но были персики, на завтрак фреш, фундук, мороженое в обеденное время бесплатно. На детском столе всегда супчик с кабачками и мелкими макарошками, стоит микроволновка, блендера нет, но можно отдать тарелку повару и все измельчают за 3 минуты. Я отдавала телятину с овощами. Так что детей накормить можно.

6. Море. Тёплое (в наши даты было +25-26). Пляж насыпной, песочек не такой как на побережье гоа, серенький, но нужно понимать, куда летите. Детям вообще все равно, какого цвета пасочки лепить. Спец обувью не пользовались вообще.

7.Анимация. Они Профи! Старшую дочь мы вообще не видели. Она постоянно была с аниматорами. То конкурсы, то бадминтон. По возвращению ещё 2 дня плакала, хотела обратно. Теперь со всеми переписывается в соцсетях. Вечерние шоу - профессиональные постановки в шикарном исполнении.

Очень боялись Коксаки, так как младшая путешествовала впервые, вируса нет.

Но ложка дегтя все-таки была. Возвращаясь домой, перед аэропортом дочь вспомнила, что оставила в номере на полоске золотой крестик. Расстроились, но что уж. Решили попытать счастье по прилету домой, написали на фейсбук отеля об утере, по сути не имея практически надежд (мы то за тысячи км, ругаться и томать ногами не придем), но на следующий день пришёл ответ, что крестик нашли! Скрин переписки прилагаю. Нам его передали через аниматора, которая летела в Харьков, чтоб сдать диплом, он уже дома! Так что до сих пор не понимаю, за что так обгадили этот отель в предыдущих отзывах. Категорически не верю в воровство в номерах о котором писали ранее.

В общем, отдых удался. Вернуться хочется, но и другие места посетить тоже хочется. Не читайте негатив. Недовольный Тагил есть везде. С каким настроением поедете, так и отдохнете. Будут вопросы - пишите.

персонал территория анимация море
уборка отсутствие чайника в номере
Добавлено 21.06.18 10:29 (2 684 символов в тексте)

09:53 01.07.18

Самый тёплый, душевный отель.

Все отзывы Kseniya (2)