Регистрация: 21.06.18

Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в мае 2018

Редко пишу отзывы, но об этом отеле решила написать. На это у меня две причиины, хорошая и плохая.

Начну все таки с хорошего. Отель понравился, видно что обновлен после небольшого косметического ремонта, номера уютные и достаточно просторные, все чисто и убрано. Территория небольшая, но есть все необходимое для хорошего отдыха.Кухня очень вкусная, 4 а ля карт ресторана, но в основном ресторане такое изобилие и разнообразие еды, что вставать пораньше для записи в аля карт не было ни необходимости ни желания(если все таки захотите, то нужно приходить к 9 утра, за пол часа все места разбирают). водные горки, отдельный бассейн детский и для взрослых, широкий пляж, хорошие лежаки.

Развлечения. Есть стандартный набор дневных активити, таких как пилатес, йога, гимнастика, аквааэробика, воллейбол дартс и ботча. Каждый вечер сначала приглашенные шоу, потом дискотека на улице, правда чаще играет иностранная музыка в стиле 80-90е, так как отель ориентирован на европейцев и очень много пожилых пар отдыхающих. Хотелось бы больше современной музыки. Команда аниматоров скромная и не навязчивая. Нашей компании это очень понравилось. Крайне веселые и забавные ребята аниматоры Ziggy и Jan поднимали настроение всему отелю, даже если вы не участвуете в развлечениях вы их сразу узнаете)))

Таже следует отметить, что отель находится возле центра кемера, можно выходитьь в город гулять и днем и ночью. Клубы Аура и Инферно в 10 минутах ходьбы от отеля, советую к посещению обязательно, если конечно же любите клубы)

Теперь про сервис. Персонал в отеле работает очень налажено, ресепшен работает быстрор, заселение у нас произошло в течение 10-15 минут. в ресторанах постоянно следят за чистотой, проблем с поиском свободного столика не возникало ни разу. На пляже также все очень чисто, и постоянно находится спасатель и охранники.

Хотелось бы поставить за сервис 5, но был один момент который омрачил собстенно впечатление о персонале. Постоянные приставания бармена лет 40 по имени Yilmaz напрягали весь отдых. Возможно он был каким-то старшим по барменам,так как появлялся то на лобби баре, то на пулбаре, и контролировал работу барменов а иногда сам помогал наливать напитки, при этом успевая подходить с неприличными предложениями. Это было ужасно, практически как преследование весь отдых, в плоть до поджидание за какимито углами, где он знал что камеры его не видят. Крайне неприятно об этом писать и вспоминать но считаю что об этом следует упомянуть. Так как больше ни за одним из сотрудников отеля вроде бы такого мы не замечали, не могу утверждать что остальные занимаются тем же. Но этот человек собственно и испортил оценку и впечатление об отеле. Если эти отзывы читает администрация отеля, я бы вам рекомендовала избавляться сразу от таких сотрудников, чтобы они не портили вам отель.

еда обслуживание в ресторанах пляж анимация вид с номера безопасность расположение коктейли в лобби шоу программа
неподобающие приставания бармена yilmaz
Добавлено 21.06.18 10:37 (2 811 символов в тексте)
Все отзывы Olena (1)