Регистрация: 05.06.18
июне 2018
06.06.18 - 13.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель цена-качество

Отель полностью соответствуют цене. На 2 взрослых и 1 ребёнка заплатили 45 т.р. с перелётом из Краснодара. Питание шикарное. Много фруктов, сладостей. Всего хватало. Вся концепция отеля описана и соответствует действительности. Детский клуб во главе с мамой Машей просто класс. Развлечения для взрослых каждый вечер. Отель предназначен больше для молодежного отдыха. С заселением проблем не возникло. Сами захотели жить в главном корпусе. Доплатили на месте, хотя можно было и сразу бронировать его (цена одинаковая). Номер стандартный, как на фото. Оставляйте доллар и Вам будут убирать, как положено (в этой стране так принято). Единственное, что возмутило-часто ломающийся лифт. Если возникнут какие-либо проблемы-ищите Елену. Она поможет со всем.

анимация
лифт
Добавлено 21.06.18 14:05 (752 символов в тексте)

14:27 21.06.18

Во всех странах принято, что уборщики должны качественно убирать номер, получая за это деньги от работодателя. А Вы можете оставить чаевые, если Вам ОЧЕНЬ что-то понравилось (например, как заправили кровать), а оставлять деньги, чтобы Вам в номере просто убрались - извините, Вы неправильно понимаете принцип благодарности чаевыми.

08:56 22.06.18

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставили Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.
Андрей, насколько я понимаю, Вы очень хорошо понимаете систему чаевых. И, насколько вижу, Вам врядли "ОЧЕНЬ" что-то нравится. Кстати, очень удобная политика для прикрытия простой экономичности. Везде можно найти недостатки.
С уважением
отдел по работе с гостями

15:53 23.06.18

Мы отблагодарили горничную в середине отдыха и у нас перестали хорошо убирать. Ха,ха. Поэтому совет. Хотите отблагодарить, благодарите перед отъездом.