Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Отличный отдых в замечательном отеле

Для начала скажу вот что: Цена-качество! прошу учитывать и усвоить этот факт некоторым людям, что в средне-ценовую пятерку приехали, а не в супер апартаменты за достойные деньги, где за тобой ходят и пытаются во всем угодить - а это уже другая ценовая политика!!!! и совсем другая история.

Так вот..... приехали мы утром часов в 10 в отель, заселять сразу нас стали, муж оставил меня с детьми на рецепшен и пошел смотреть номер (нас было четверо я с мужем и 2 сына 10 и 11 лет). Номер показали маленький, муж попросил старшего и с доплатой в 100 долларов мы заполучили большой двухкомнатный фэмили рум. Доплату мы сразу планировали, на родине у тур оператора фэмили дороже вышел бы.

Читала в других отзывах про грубый персонал на рецепшен....ну скажу так, с чем вы пришли, так и к Вам.... Я наблюдала как то одну картину, девушка еще только подходя к рецепшен с разбегу начала что то орать, не важно кто кем и чем занимался, все внимание требовала сразу в себе. По моему хамский заход изначально. Естественно в ответ к такому "а ну все ко мне" будет сплошное раздражение. С какими бы я мелочами и даже глупыми вопросами не подходила на рецепшн, мне все вежливо растолковывали, либо решали вопрос..... Просто есть категория людей такая, которым все и всё должны. Это неизлечимо

Номер в старом корпусе, но нам очень понравился, понятно что не новая мебель и все "уставшее", однако все чисто, ухожено и все работало. Единственный минус для меня лично это тусклый свет, но я приспособилась.

Пока загрузились в номер, пока переоделись тут и время обеда. В ресторане была суета сует, но мы нашли и места и приборы и еду, наелись все вдоволь.

Взяли в баре по коктейлю и отправились осматривать территорию.

Территория большая, зеленая, ухоженная, пляж тут же, все эргономично и удобно расположено. Пляж песчано галечный, достаточно чистый, лежаков хватало.

В отеле и детям побегать и поиграть есть где в том числе, что не мало важно!!!!

Бассейны чистые, горки есть и побольше и для маленьких деток.

На пляже есть снэк бар, оно же кафе. Там постоянно что то жарят на гриле, то фри, то нагетсы, но куриные котлетки в кляре, то еше всякую вкуснятину, нам понравился перец на гриле болгарский, отменная вкуснятина!!!!!!

Еще там всегда можно сварганить гамбургер, есть булочки, котлетки, куча овощей. и всегда там есть спагетти если что для особо голодных.

Отдельно хочу сказать про очереди на завтраках, обедах и ужинах. Так вот, вы сами её же и создаете!!!! ажиотаж и очередь.

Мы наблюдали, что за 10 минут до открытия ресторана особенно в обед или ужин там уже толпа!!!! как на распродажу прямо!!! понятное дело будет ажиотаж и очередь.

Кто то писал про злого повара который жалил рыбу гриль и не давал по несколько штук в руки.....простите, сами на себя со стороны посмотрите - если берем рыбу, то 5, нет 6 надо а вдруг не наемся (потом выкидываем) если курицу гриль, то тонну надо сразу положить что бы другим не досталось) менталитет да и только. а повар кстати душка и очень милый. когда я подошла с двумя тарелками и рядом ребенок был, но вдруг куда то убежал, я вежливо попросила одну рыбку мне и одну в другую тарелку коему бэби, и показала в сторону ребенка который удрал, он меня прекрасно понял и дал две рыбки (кстати потом эта рыбка в конце ужина лежала на подносе никому не нужная уже)

Мы например приходили в середине обеда и ужина и все прекрасно и нам доставалось. и ровно посередине ужина обязательно приносили что нибудь новое или например в один из вечеров под конец ужина начали жарить на гриле окорочка, кстати очень вкусные были.

Вы думаете там ставят все в начале трапезы и все? ошибаетесь!

Бар около ресторана. Там основная туса всегда)))) вино белое и красное не разливное а бутылочное!!!! кто любит сухое, тому по душе будет. Раки, виски, водка, ждин, пиво и всякие коктейли. Кому надо до чертиков, тому есть чем). Мы пили либо коктейли, джин с тоником или виски кола. Иногда сидели только на вине. Про пиво ничего сказать не могу так как его не пьем....

Нам понравился отдых в целом. отель, персонал. особенно хамам!!!!! Мы делали курс массажа, это супер!!!!!

Мне реально вылечили спину, хоть я и ревела там сначала от боли, но результат есть результат. Мустафа профессионал всоего дела.

Назар, Виктория вам отдельный респект!!!!!

Еще мы брали авто напрокат, через дорогу за 35 долларов за сутки, нам ее подогнали и ключи на рецепшене были. Виктория (в хамаме) нам подсказала места куда поехать, попутешествовали мы супер!!!!!!!!!!!! это отдельная история)

Будут вопросы пишите, подробно отвечу)

Повторюсь цена-качество.

ОЧЕНЬ достойный отель за относительно нормальные деньги.

большая территория пляж зелени много приветливый персонал чистые и просторные бассейны 1я линия хамам!!!
тусклый свет в номерах один ключ на 4 человека особо не искали минусы они все в голвах незворовых
Добавлено 21.06.18 15:16 (4 644 символов в тексте)

21:58 22.06.18

Скажите ,алкоголь до скольки работает и анимации ?))

09:50 25.06.18

Алкоголь до 2х часов ночи. Анимация после взрослого представления похоже спать)

10:01 25.06.18

Извините, а сколько вы за семью заплатили и сколько ночей были???

10:02 25.06.18

Мы были 10 ночей, заплатили у оператора за 4 человека 147 тыс

15:42 26.06.18

Вот это хороший объективный отзыв, спасибо вам! Подскажите, во сколько в целом вам обошелся прокат авто (с бензином), и на сколько брали?

16:22 26.06.18

Мы брали на 1 сутки рено, стоил на сутки 25 долларов, подогнали в отель, ключи были на рецепшен. Бензина злили (дизель) 10 литров, плюс в баке было. Топливо не выкатали хотя ездили до самой ночи. Ездили сами на экскурсию в старую Алению (Кале), Были в горах, в местном кафе, наелись до отвала недорого.

16:41 26.06.18

Рено стоило 35 долларов в сутки, дизеля заправил 15 литров, проехал 200 км, на рено есть функция экономичный режим вот благодаря ей в баке осталось литров 10 ест рено 5 л/100 км это если не топить тапок, да и нарываться на штрафы не хотелось

16:45 26.06.18

В горы ездили ночью кушали в местном кафе забрался достаточно глубоко в горы поэтому и обошлось 100 лир (1400 на наши рубли) на 2ух взрослых и 2их детей

16:47 26.06.18

Цена дизеля за литр примерно 80 руб

11:33 27.06.18

Спасибо всем большое!

20:38 27.06.18

о да, ошиблась с арендой)))) муж дополнил) спасибо

21:04 29.06.18

Подскажите пожалуйста пиво на пляже бесплатно ? Заход в море хороший ?

09:35 02.07.18

Пиво бесплатное, заход в море хороший