Регистрация: 06.09.16
июне 2018
13.06.18 - 14.06.18

без питания

Чешское гостеприимство

Отличный отельчик, с выбором не прогадали! Очень уютно, получили номер на верхнем этаже, полумансардном, комната очень просторная тут и шкаф, столик со стульями, кушетка с подушками, телевизор, кровать двуспальная условно, потому что это было 2 сдвинутые кровати. Кондиционера не нашли, можно открыть окно, но оно прям в изголовье, может надуть голову, окно в сторону центра - вид на дорогу и частично мост и реку. Есть обогреватель.

Шумоизоляции нет, хотя дверь выглядит внушительной, нам не повезло, очень разговорчивые соседи были, в полный голос разговаривали где-то в коридоре, а потом еще в номере.

Самый кайф номера - ванная комната, достаточно просторная и главное глубокая и удобная ванная, в ночь приезда сильно намерзлись после дождя и вдвоем отмокали в этой ванной.

Мест для парковки у отеля немного, получилось, что мы встали на какое-то бесплатное и сэкономили 7 евро) Приехали уже поздно, но администратор не приставал к нам с бумажками, сунул в руки анкету для заполнения посетителем, дал карту и показал центр, сунул ключи и отпустил. При выписке тоже все было быстро.

Местоположение отличное, через пару шагов мост через реку, еще метров 200 и центр города, главное, что добраться можно быстро до всего, но при этом никто не шумит и не гуляет под окнами

просторный номер ванная местоположение персонал
шумоизоляция
Добавлено 21.06.18 20:59 (1 276 символов в тексте)