Регистрация: 10.06.12
июле 2017
03.07.17 - 14.07.17

Отличный отдых, выискивающим недостатки мимо

Привет всем. Мой отзыв запоздалый конечно.... Но прочитав отзыв стало обидно за отель. Конечно если Вы едите высматривать недостатки во всем и везде то Вам тут делать нечего, в Вашем распоряжении Белек и т.д.

Приехали мы рано утром часов в 10.00 номеров свободных нет, мы к этому были готовы, чемодан оставили на ресепшен, купальники взяли. Сходили на завтрак, пошла на море..... Часов в 11 я пошла не ресепшен узнать о заселении. Через 40 минут мы уже были в номере, для нас вид не принципиален. Балкон выходил на главный вход, а какие там рассветы, просто чудо.

Персонал вежливый, с собой я привезла пару шоколадок. Одну из них оставила горничной, и вуаля. Никаких проблем никогда не было. Были проблемы со светом, в течении 2 часов все решили И это нас ник не напрягало. ,

Еды достаточно, по вкусу найти можно все. В основном все отдыхающие россияне валят в тарелку все что есть и в огромных количествах, потом это все остается - у меня вопрос -ЗАЧЕМ???? Феерия это арбуз - это ягода которая в России вообще произрастает!!!!!! Это просто жесть !!!! Все фрукты, ягоды что подавали - у нас не растут вообще походу!!! Сама наблюдала как женщина пришла к клетчатой китайской сумкой и валила туда яблоки не смотря на возмещения персонала, она его тупо посла по русски на Х.Й. Зачем я просто не понимаю?

Мои любили кашку утром, я то омлет, то яичница. Вкусная выпечка, кофе. Зарядились и норм на пляж. Но тут отдельная тема наших соотечественников. Занять все в 6-7 утра и не прийти до вечера.

Я очень любила прийти на пляж в 6 утро, море офигенное, тишина... искупалась, на терраску пить кофе и покурить.....а потом же своих будить.

С лежаками у бассейна та же беда, положили полотенце и ушли...... я так положила и ушла в бар, так ничего страшного пышная мадам его просто скинула и легла.....

Инет конечно хромает, но пару сообщений в вайбер и ватсап вечером отправить можно, Утром все намного приятнее.

Бар в лобби, нам все решил магнитик нашего города, мы никогда не стояли в очереди, хотя вставали в нее как и все, но мальчишки нас по имени подзывали и вуаля!!!!

В последний день перед отъездом черт нас дернул на дискотеку в Аланию. И пожалели что ездили все эти дни.

В день приезда был песочек, потом намыло. Но мы втроем спокойно ходили босиком. И прекрасно находили место захода без крупных камней!!!

Честно я в шоке от такого поведения соотечественников!!!!!

Экскурсии брали в поселке. Всем довольны.

Сумбурно получилось. Но скажу я Вам. Мы сами делаем себе отдых!!!!!!!!!!!! Если тупо искать все недочеты, нахера вообще ехать в такие отели. Езжайте куда покруче!!!!

все
нет
Добавлено 21.06.18 21:11 (2 606 символов в тексте)