Регистрация: 21.06.18

Отзыв об отеле The Luna Park / Tropical Park complex (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

ЕСЛИ ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ, ТО ВАМ СЮДА!!!

Редко оставляю отзывы, но читаю всегда. Пишу только, когда очень недовольна или довольна, что бывает редко. Буду кратка, так как сайт об отеле, а не о проведенном отдыхе, перелете,туроператоре и прочее бла - бла. Мы с мужем много где были, нам сейчас по 40лет. И мы не особо придирчивые особо. Если написано , что три звезды , зачти и надо на это рассчитывать. Как я сожалею, что не прислушалась к отзывам. Оценки поставила низшие специально, чтобы снизить рейтинг отелю. Т.к., например я,смотрю на рейтинг, и отзывы не возможно все прочитать. А во - вторых, с новым сезоном меняется персонал, повора и могут сделать ремонт в отеле или номерах. Также пишут разные категории людей. Скажу сначала хорошее. В 2018г. в первом корпусе в номерах сделали ремонт. Персонал очень хороший. Еда нормальная была. САМОЕ ГЛАВНОЕ, НА ЧТО Я ПЛЮНУНА - МОЛОДЕЖЬ (ПО ОТЗЫВАМ). ПОДУМАЛА ЕРУНДА. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! Я НЕ СПАЛА ПЕРВЫЕ ДВЕ НОЧИ И ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ. МОЛОДЕЖЬ ЗАВИСИТ ОТ ЗАЕЗДА. Я СОВЕРШЕННО НЕЗАНУДА, Т.К НА МАЙОРКЕ, И ИМЕННО В СЕН АРЕНАЛЕ, МЫ БЫЛИ ВТОРОЙ РАЗ, ПЕРВЫЙ - В ОТЕЛЕ КАРИБИАН БЕЙ. И ВИДЕЛИ ЭТУ БЕЗУМНУЮ МОЛОДЕЖЬ( НЕМЦЫ,АНГЛИЧАНЕ И ПР.), НО НА УЛИЦЕ. В ОТЕЛЕ БЫЛО ТИХО. Я ВСЕ ПОНИМАЮ - МОЛОДЫЕ. НУ ГУЛЯЙТЕ, ГДЕ ПОЛОЖЕНО. Я И САМА НЕ ПРОЧЬ. ДИСКОТЕКИ,ПЛЯЖ,УЛИЦА...НО НЕ ДОМА (ОТЕЛЬ) ГУДЕТЬ. ПЬЯНЫЕ ОРАЛИ, БЕГАЛИ, СТУЧАЛИ ПО ДВЕРИ. СЛЫШИМОСТЬ КАРТОННАЯ. Очень БЛИН чистоплотные уборщицы. Уборка с 8-00. Кровати односпальные, двигают,чтобы застелить. НАВЕРНОЕ НЕДАРОМ НА ПИСАНО , ЧТО ОТЕЛЬ + 16.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! НАДЕЮСЬ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ.

нет
это просто дурдом
Добавлено 21.06.18 22:09 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)