Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18

Отличный отель для отдыха с детьми

Мы приехали в 12м часу ночи.заселили сразу же. Потом мы нашли что покушать))с 10 вечепа и до 7 утра открыта небольшая комната около главного ресторана, там можно и первое и второе и компот найти))вообще, голодными там не останетесь. Всегда есть места, где что то подают, когда главный ресторан закрыт. Берите расписание где и когда можно покушать. Это можно получить у девушек Gast Relations недалеко от

ресепшен. Семьям с детьми очень рекомендую корпус 3, где мы и жили. Наш номер был с выходом во двор. И никакого шума от дискотек и прочего. Мини бар в номере с водой, колой и детским соком.

Крема для/от загара, плавательные круги, крылышки, очки-берите с собой, на территории отеля это очень дорого .хотя можете скататься до торгового центра и там купить чуть дешевле))

Питание отличное, разнообразное. И рыба, и мясо, овощи, холодные закуски-большое разнообразие. К сожалению, не все подписано. На завтрак жарят оладушки на террассе. Кстати, арбузы и дыни режут тоже на терассе, а то мы первое время не знали где их брать))на терассе всегда готовят какие то вкусняшки))есть детский уголок с питанием. На завтрак там бывают каши. Бывают так же наггетсы, хот доги можно делать. Для нашей 9тимесячной малышки там особо есть нечего, но мы брали баночки из дома.

Отличный детский клуб с очень хорошей анимацией. Клуб работает 2 часа до и 2 часа после обеда. Есть игровая комната с автоматами. Там надо покупать кредиты.в лирах покупать выгоднее)

Мы брали экскурсию в аквариум в Анталии и плавали на пиратском корабле. Корабль рекомендую. В аквариуме скучновато. В Анталии расплачиваться можно и евро и лиры и доллар . Торг обязателен)))каждый второй говорит по русски.

Мебель в номерах конечно видавшая виды, но жить можно)))тем более что там только спать. Русское тв, карусель. Полотенца, мыло, шампунь, тапки-все на месте. Пляж хороший.с мелкими камнями. Вход в море пологий-за детей не страшно.

Пей, ешь, отдыхай)))

Если есть вопросы-с удовольствием отвечу😉

Ресторан

Наш номер. Дети 6 и 4 года спали на 2хярусной кровати.малышка в кроватке.для нас 2спальная кровать.

Рыбка вкусная))

Сладики))

персонал разнообразная еда детская аниммация Архитектура
в номерах не хватает расписания работы главного ресторана и кафе вокруг В номере Не хватает карты территории отеля
Добавлено 21.06.18 23:54 (1 996 символов в тексте)

13:05 22.06.18

Уважаемая Юлия,
Мы благодарим Вас от имени PGS Kremlin Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о питании, детской анимации и персонале. Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют.
Пожелание обновить номера были взяты на рассмотрение менеджментом отеля.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями.

16:48 25.06.18

добрый день!!
подскажите важно для мужа если импортный алкоголь и какое пиво?

21:15 25.06.18

На счет алкоголя не могу ничего сказать-ибо не пьем. Только пиво.В барах при мне просили что то алкогольное но только определенные названия...явно не турецкие))пиво не знаю какой марки, но нам с мужем понравилось. Холодненькое, приятное на вкус.

14:44 04.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, интернет есть? И если есть то где? (на всей территории или нет)

15:46 04.07.18

Привет. Интернет у нас был на всей территории, включая номера. Не супер скоростной, но и не тормозит)

Все отзывы Julia (1)