Регистрация: 06.12.10
июле 2017
17.07.17 - 29.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Впервые столкнулась здесь с овербукингом!!!!

Добрый день!

Ездили отдыхать с семьей в Бельпинар прошлым летом 17.07.2017-29.07.2017.

Редко пишу отзывы, но в данном случае, будет не лишним предупредить туристов о возможном овербукинге в горящий сезон в данном отеле.

Прибыли в отель мы поздно, около 22.00, на ресепшене спустя минут 5-10 нам заявляют об отсутствии свободных номеров и необходимости ехать на ночлег в другой отель. Все наши усилия поговорить-уговорить, наличие маленького ребенка 2,5 года, и в конце концов $ результаты не дали. Нас повезли в Club Hotel Beldiana 4*, находящийся недалеко. Но кто бы мог предположить, что номер который нам предоставили, был совсем в другом здании, находящемся в аварийном состоянии, проживание в котором не представлялось возможным, выглядел он максимум на 2*, маленький, на последнем этаже (мансарда), нагретый от крыши под 50 градусов, с неработающим кондиционером и одной кроватью на 2-х. Естественно. через 15 мин. мы вернулись в Бельпинар (за свой счет на такси, т.к. забирать назад нас не хотели). История закончилась тем, что мы отыскали наших знакомых соотечественников гостивших в Бельпинаре и цыганским табором заночевали у них. И самое главное, внимание, номер нам дали только аж в 12 часов дня.!!!!! На наш вопрос как отель собирается компенсировать нам оплаченную ночь в отеле, было предложено посещение ресторана аля карт для нас и наших знакомых приютивших нас, а так же позднее выселение, т.к. у нас был поздний вылет и всё!

В целом, отель соответствует заявленным 4*, отдых понравился, если бы не овербукинг.

Все перечисленные "минусы" и "плюсы" в предыдущих отзывах абсолютно правдивы, не вижу смысла перечислять их снова.

Больше в этот отель я не вернусь!

Вера оценила сервисы

море территория детская площадка хороший номер по соседству клуб под открытым небом с бесплатным входом снэк-бар
возможный овербукинг отсутствие свободных лежаков на пляже разделение отеля на 2 зоны отсутствие бара в лобби отсутствие wi-fi в номерах отсутствие питьевой бутилированной воды отсутствие каши на завтрак для ребенка
Добавлено 22.06.18 12:09 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Вера (3)