Регистрация: 12.10.17
мае 2018
01.05.18 - 13.06.18

My paradise

Отдыхала в Titanic beach Lara в первый раз,но очень надеюсь что не последний!!!Отдыхала с подругой и детьми,девочкам по 7 лет!!!в номер заселили как и положенно ближе к обеду,уборка в номерах хорошая,каждый день приходили в чистый убранный номер,полотенца меняли каждый день...мини бар пополнялся так же ежедневно...Анимация,это отдельная история...Они семья!!!Детей из мини клуба не вытащить...каждый день что-то новое...Так что Отдельное спасибо за наших девочек!!!Дима,Даша,Эля,Маша,Белла,Лена,Тео...и если кого-то забыла...извините...Вы невероятные!!!Дети по вам скучают очень очень,и мы тоже!!!Взрослая анимация...это шедевр...за две недели находясь у вас в гостях,ни разу не было повторных номеров,все продуманно до мелочей,выступления все красивые и дорогие,дух захватывает...Сами аниматоры,они нереальные...Каждый из них,занял отдельное место в наших сердцах,уезжали когда,мы плакали...Мr.Aytekin и Gokhan вы создали замечательную команду,у вас такие ребята,лучше и не найдёшь...Самет,Гоги,Гари,Марио,Юлечка...они шедевры!!!Повторюсь,но...в отеле себя ощущаешь одной семьей!!!Желаю вам оставаться такими же классными,веселыми,отзывчивыми!!!Ну а мы в надежде к вам вернуться???

территория плюсов в отеле ооочень много
можно было бы по быстрей обслуживать ну и еду как-то немного разнообразить
Добавлено 22.06.18 13:01 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)