Регистрация: 25.05.17
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

3.3

ЛЮБЛЮ РОССИЮ!

Отель тянет на свою звездность. Питание норм, стараются. Номера плохие, слышимость не просто на уровне, мы брали беруши, ведь наш номер был на проходе и все соседи шумели в коридоре. А соседи у нас были националистически настроенные литовцы, которым не нравится русский язык, сами русские и конечно же русская музыка. Только литовцы, в нашем крыле вообще не было русских (русских заселяют в плохие номера). Что неоднократно служило раздором, с первых же наших дней. Сначала пытались деликатно решить данный конфликт, на что менеджеры отеля отправляли нас к главному (молодой бородатый менеджер), а тот оказался ещё одним русофобом и никак не решал эту проблему, а точнее предложил переселить нас с 5 этажа с отличным видом и большим номером на 2этаж в номер намного меньше и с ужасным видом и т.п. Мой дед не ради них проливал кровь, чтоб мы молча терпели это, поэтому не нарушая правил отеля, мы слушали НАШУ музыка так громко, как позволяла наша магнитола. Мы посетили 9 стран на разных континентах до этой поездки и никогда такого не видели. Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ И ЛЮБЛЮ НАШ НАРОД, МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! Если убрать все негативное, то есть плюс этого отеля, он сетевой, а следовательно, уровень выше обычных 2* и самое приятное можно отдыхать в двух аквапарках, главное получить браслет на ресепшене, расположение неплохое, вглубине тусовочный улицы, потише, но не совсем конечно, в пешей доступности от всего, пляжи, дешёвые магазины, клубы, вокзал до Барсы. Уборка отличная, каждый день новые полотенца, все чисто убрано. Коктейли в отеле по 4евро, красивые и большие. А сангрия ради которой мы вернулись обратно в Лоррет, отличная, и конечно же море, солнце и мелчальгая галька. Любим Испанию , но БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ, были во время чемпионата FIFA2018)

уборка расположение хорошее питание
главный менеджер (бородач) нехватка отдыхающий русских в отеле
Добавлено 22.06.18 13:22 (1 793 символов в тексте)

22:42 25.06.18

Здравствуйте, а русская молодежь в отеле была 25-35лет?

22:59 25.06.18

Аквапарки взрослые? и я так понял для постояльцев отеля бесплатные?

09:57 26.06.18

Аквапарк у отеля GRAN GARBI MAR имеет 3 прямые горки, две трубы и крутую ракушку, в ней обычно взрослые спускались, отдельно, уровнем выше, расположены детские горки. Плюс этого аквапарка в том, что можно устроиться не только на лежаках и на красивой травке, как мы и делали ) второй аквапарк проходили мимо, он находитсяна полпути к пляжу Феналс, не стали останавливаться на полпути )) думаю можно найти фото этого аквапарка в инете.

10:01 26.06.18

Есть , но очень мало.