Регистрация: 22.06.18

Золотой статус

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

3.3

Это была ошибка

Мы отель и не выбирали, просто спонтанно решили отдохнуть и где были рейс на самолёт и место в отели, туда и рванули! Вылет с Ростова был 09.06 в 15:30 там мы были через 2 часа 10 мин, и тут началось- до отеля ехали мы где-то 3 часа, да ещё нас завезли на мини рынок на 30 мин, перекусить ?.

В отели мы были в 12 часу, расселили сразу( в номер подвал где воняет плесенью и из за окна видно мусор, из света две настольных лампы- красные). Покушать мы успели на «вечерний суп». На утро мы пошли просить другой номер- ура нам дали на 9 этаже с видом ( как они говорят на море) на речку « вонючку» и МОРЕ.

Отель предназначен для мам с детьми и пап которые будут целыми сутками сидеть у бара и квасит, дети большее время без присмотра, что хотят то и творят( по словам мам анимации детской ноль, да и взрослой тоже).

Теретория маленькая, зелени особо нет- одним словом не разгуляешься. Два басенная 1-135м, 2-140м, лежаки занимают чуть не с ночи?, мы попали на 3 дня были большие волны( но некоторых мам это не остановила - их спасали часто вместе с детьми) на море лежаков много, но их занимают так что это под сумку, это ребёнку играться. Т.к мы были вдвоём веселили себя музывай- с сразу получали пепелящии взгляды( а то что ребёнок орет час и не кто его не успакаевает- это нормально)

Еда нормальная, вся однотипная, из фруктов -арбузы, грейпфруты, апельсины, редко яблоки и дыни. Мы ходили через дорогу покупали себе черешню и клубнику по 2$ за кг.

Уборка в номерах как бы есть, но полы также грязные, есть ласточки на балкони( орут с утра и до вечера).

Самое не приятное было, что я приехала туда на свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ муж за день до этого сходим и предупредил их, но в ответ тишина, даже не поздравили( потом сказали что у них в базе стоит 17 число - мы как раз уезжали с утра, а др был 15- под дураков закосили)

ИТОГО:

Если у вас есть дети и вы хотите отдохнуть( не отводя глаз от них) , то вам сюда

А для себя мы сделали вывод- нет денег на хороший отель,КОПИ !!!!

Вид из отеля если окно выходят на город

Зелень отеля

Их знаменитый вид на море

не нашли
каждому своё
Добавлено 22.06.18 13:24 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)