Регистрация: 26.08.14
июне 2018
07.06.18 - 17.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель гостей не принимает!

С 7 по 17 июня 2018 года, Монастир, отель Алассио, который не принимал гостей, по причине разрухи и аварийного состояния, в который компания Библио-Глобус отправляла туристов. Не удосужившись проверить отель. Очень обидно, что такой серьезный и известный тур оператор, плевать хотел на своих клиентов!

На мои письма Библио – Глобус отвечать не считает нужным…

По прилёту в Тунис, в 3 часа ночи, в аэропорту Энфида, трансферный гид радостно сообщил о том, что нам поменяли отель, и отправляют в отель Regency Hotel and Spa Monastir 4*, который, по мнению гида, гораздо лучше чем тот, в который мы планировали. Почему кто-то решает за меня, где мне будет лучше?

Мы не поверили на слово, думали, что нам просто не досталось свободных номеров в Алассио, и поехали туда сами. Первый раз попали на территорию в пролом в заборе, но с собой не брали фотоаппарат и телефон. Битые окна, обшарпанные стены, высохшие пальмы и желтая зелень. И ни души. А второй раз, ближе к концу нашего отпуска, поехали специально снимать. В отеле началось копошение, пришлось делать заход со стороны моря, фотографировать на телефон. Скажу одно, за две-три недели, ситуацию не исправить, ремонт нужен капитальный. Дай бог, если к следующему сезону.

А компания БГ, на протяжении всего нашего отдыха, продолжала продавать туры, в отель который закрыт по причине полной разрухи. Почему нет никакого взаимодействия с принимающей стороной, правдивой информации о состоянии отелей, куда отправляют туристов?

Спасибо конечно, что не оставили на улице, но это не тот отель, за который я готова была внести свои деньги.

По большому счету, нам испортили отдых.

Добавлено 22.06.18 13:47 (1 646 символов в тексте)

18:32 01.07.18

Спасибо за правдивые фото,Библиоглобус задумайтесь что продаете .

00:08 30.07.18

Ничего себе!!!
Вот это свинство.
Сочувствую(

16:27 31.07.18

Жаль поздно увидели ваш отзыв, сейчас мои туристы там отдыхают, антисанитария полная, еды мало, контингент арабы

21:28 21.09.18

Какой ужас мы в шоке были от этого отеля несколько лет назад,а его досих пор не закрыли!!!

Все отзывы Оксана (2)