Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых парой в июне

Отдыхали с 7.06 по 14.06.По приезду в отель дали нам номер на 1 этаже с жутким запахом.Старым телевизором и кроватями раздельными.И сказали не поменяют номер ,пока не оплатим 20$. Мыло одно название,пенка налитая в бочок.После оплаты нам дали нормальный номер на 3 этаже с видом на бассейн и большой кроватью и плазменным телевизором.В ресторане мужчина ругался ,за грязные тарелки и отколотые.Ребята на улице, возле пляжа внимательные.Наливая алкоголь присматривают за пьяными, кто взял на море и пьёт.Лепешки делают с дешевым сыром.Наверное для 4 -это норма.В Турции всегда 5 отдыхала.Еду в номер брать нельзя,штраф.На бассейне занимаются аква аэробикой.Так же приезжали музыканты и была турецкая ночь.Массаж в отеле 25$.На улице 15.Так же кальян в отеле 20$.На улице 7$.Отдохнули отлично.Кемер шикарное место.Горы воздух то что надо.

фитнес аэробика расположение территория уютная
нет черешни все перченое
Добавлено 22.06.18 14:18 (836 символов в тексте)

14:51 24.06.18

Добрый день.Мы отдыхали с вами в одни и те же даты....Где вы там всё перченное нашли???Ну если конечно не брать блюда с аджикой.Не острой пищи полно всегда.
А с продавцами товаров и услуг нужно всегда торговаться,тогда и на улице и в отеле ценник не будет отличаться))
Черешни действительно нет,но ведь есть другие фрукты каждый день.И так как отель 4*,то и all тоже будет отличаться от 5* по составу услуг и перечню блюд в ресторане.
Это не пенка налитая в бочок,а дозаторы в отеле стоят такие,которые жидкое мыло сразу выдают клиенту во вспененном виде.Это достаточно удобно на мой взгляд.
И не смотря на все минусы в отзыве,вы оценки отелю поставили даже выше тех что поставили мы.....Желаем вам позитива и отличного отдыха в других отелях и странах))

Все отзывы Виктория (2)