Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 08.06.18

Наш весенне-летний отдых в Белеке

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с 24 мая по 8 июня. Очень много отзывов об отеле этого сезона, оставляла свои комментарии в отзывах ниже.

При выборе отеля знала,что с этого года отель поменял концепцию и это уже не меджик, соответственно предполагала,что концепция повлечет за собой изменения. Отель теперь ТУИ и работает преимущественно на Российский и Украинский рынок. Но в нашем случае ( отдыхала с сыном и внучкой) выбор пал на этот отель,так как в концепцию ТУИ входит ориентирование на детский отдых, а с территорией и месторасположением отеля была знакома. К тому же на наш состав и даты даже по раннему бронированию белековские меджики давали цену на 20 % выше и при бронировании мосмави например, подтверждали размещение без определения типа номера...

Отель,природа, размещение,отношение персонала без вопросов- все отлично! Жили в основном корпусе в двухкомнатном светлом номере с большим балконом джакузи (еще одно развлечение для детей)

По питанию поставила 4, согласна что импортных сыров, красной рыбы и лобстеров не было, но накормить детей можно без проблем,да и голодных взрослых не наблюдала). Всегда были отварные и тушеные овощи мяса тоже достаточно, рыбу не пробовала., Вот с десертами на мой вкус было не очень, преимущественно восточные сладости, обычно Турецкие отели славятся десертами. Вот если бы еще контингент отдыхающих вел себя не как с голодного края и не мчался ссыпать в суповые тарелки фрукты, невозмутимо переваливая потом это все в сумки(((

Детская анимация - отлично, ребята-аниматоры из Украины, молодцы, работали с 10 до 17 без перерыва, в любой момент можно было подойти с детьми, поиграть на площадке, посмотреть мультфильмы, порисовать. Вечернее мини-диско - дети бежали туда с удовольствием, значит тоже +. Очень понравилась идея с вечерним просмотром мультфильмов в детском клубе. Это подарок родителям и возможность родителям прогуляться по территории отеля, посмотреть вечернее шоу да или просто посидеть в зоне для взрослых- тишина, релакс, комфорт, отличные бармены- Ялджин всегда делал очень интересные и вкусные коктейли, как он сам говорил "авторские"))), делали очень вкусный смузи, фруктовую нарезку, вобщем молодцы.

Море тоже отлично, теплое, ласковое, по утрам особенно прекрасное.

Сочувствую тем, кто судя по отзывам попал в отель в период инфекции, здоровья Вашим деткам. Конечно отель перенаполнен детьми и начавшаяся июньская жара это усугубила. Именно по этой причине в Турцию едем в мае или октябре.

В целом от отдыха только положительные впечатления, спасибо отелю за комфортный отдых.

Анимация

Для детей

детская и взрослая анимация отличный персонал красивая территория комфортное размещение
нет чайной зоны в детской части ресторана мороженое хотелось бы и во второй половие дня
Добавлено 22.06.18 20:54 (2 586 символов в тексте)

20:57 01.07.18

Уважаемая Елена,

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на топхотелс. Мы искренне рады, что вы нас выбрали для отдыха. Нам приятно, что вам понравился отель и что вы оценили питание, детскую анимацию, территорию, персонал отеля. Мороженое согласно концепции TUI FUN&SUN всегда в обед. Нам хотелось бы заверить, что по пожеланиям и предложениям гостей мы всегда стараемся делать все возможное. Однако несмотря на пожелания по чайной зоне в детском ресторане мы считаем, что безопасность наших маленьких гостей превыше пожеланий попить чай/кофе. В детском ресторане всегда много детей и это может быть чревато. Думаем, многие наши гости согласятся, так как не всегда на отдыхе возможно уследить за малышами.
Мы с нетерпением ждем вас еще раз в нашем отеле и желаем вам всего самого наилучшего.
С искренними пожеланиями,
Volkan SAK
volkan.sak@tuihotels.com.tr
volkan.sak@tthotels.com

21:38 06.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько доплачивали за номер с джакузи?

22:30 06.02.19

Добрый день! Мы не доплачивали за улучшение типа номера,первоначально заселение было не очень удачным и девочки на рецепции предложили вариант переселения на следующий день освободившийся номер. Я конечно посчитала нужным отблагодарить девочек, но это была символическая сумма за такое улучшение номера.

Все отзывы Елена (2)