Регистрация: 15.06.16
июне 2018
14.06.18 - 20.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхаем в этом отеле уже вторую неделю парой. Начнем с кухни - питание на твердую пятерку. Много мяса - кура, говядина, телятина. По субботам турецкий день - ягнятина. Большой выбор рыбы - форель, раки, креветки, мидии. Разнообразные фрукты - персики, абрикосы, арбузы, яблоки, черешня. Территория не большая, но очень уютная. Аниматоры все время работают. На любые просьбы и пожелания реагируют сразу и положительно. Персонал дружелюбный. Особенно хотелось бы отметить администратора Айваза. К нему можно подойти с любыми вопросами - решает сразу и вообще с ним очень приятно беседовать. В отеле проживают процентов 70-80 русских. Еще очень понравился бассейн (глубина 140 см.) - большой и чистый, лежаков всем хватает, полотенца бесплатно. Много разных баров, один даже круглосуточный. В фойе 2 больших телевизора. Вай фай сильный, берет практически на всей территории, даже в номере. Сходили в хамам, сделали там массаж за 30 долларов - очень понравилось. За 1 доллар можно доехать на автобусе до центра Манавгата или в Сиде. Ближайшее турбюро, где можно купить экскурсии, находится сразу справа, по выходу из отеля. Вообщем все понравилось, мы всем довольны, советую посетить этот отель - не пожалеете.

Добавлено 22.06.18 21:17 (1 207 символов в тексте)

07:03 25.06.18

подскажите, пожалуйста, что по территории? есть где погулять? или ограничивается бассейном ?

21:43 25.06.18

Мы выходили из отеля, переходили по мосту через речку и там находится длинный променад аж до моря. По нему мы и гуляли каждый вечер. Там еще много разных магазинчиков, где можно купить почти все.

Все отзывы Alla Alla (5)