Регистрация: 29.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Турция-рай для детей

Только сейчас в ожидании посадки на рейс до Анталии появилась возможность оставить отхыв о прошлогоднем отпуске в Ксанаду, может кому-то будет актуально...

К выбору отеля всегда подхожу тщательно, в первую очередь ориентируясь на интересы ребенка, потому что если ребенок при деле, значит, и я могу релаксировать)

Размещение: я фанат sea view в главном корпусе, не люблю бунгало (сыро, темно, 1этаж не оставляет шансов на приватность...), хотя они в Ксанаду очень популярны, но я убедилась, что мой выбор правильный, хотя заселили нас ниже чем «лучший вид сверху на море»

Питание: порадовало наличие каш, супов, даже гречка была) всегда было что выбрать, но желания вернуться за добавкой не возникало (что даже хорошо для фигуры, тк на все включено неизьежно привозишь лишние килограммы). Расстроило отсутствие тематических вечеров и гало-ужинов с накрытыми столами у бассейна и приготовлением блюд на улице. Деликатесов не было, крабы и креветки были несьедобны на мой вкус, как и роллы???

Территория: отель утопает в тени сосен, даже днем приятно было поваляться на белых диванах в парке

Анимация: для меня как мамы, путешествующей одной с дочкой, это самыц главный пункт при выборе отеля. Детская площадка под тентом на пляже как место знакомства с другими детьми! Детская площадка с горками, качелями, лазелками для досуга между ужином и мини-диско. Детский клуб: ребенка не оставляла, но наведывались ежедневно: то печенье пекут, то поделки мастерят...тут же есть аквапарк для разных возрастов, бассейн под тентом, фреш-парк освежиться под брызгами, 2-уровневый веревочный парк со скалодромом, детская площадка, мини лунапарк...и ежедневно всяческие тематические послеобеденные развлечения...вечером мини-диско с мультперсонажами, а потом вечернее шоу (мьюзиклы, фокусник, танцевальные коллективы...), рассчитанные на всю семью...такого разнообразия развлечений мы еще не встречали, за 2 недели глаза разбегались, хотелось везде успеть и не пропустить интересное, уехав на экскурсию.

Единственный минус для меня-это пляж. После Родоса с шикарным видом на лазурную бухту с розовыми рассветами, планка прднята высоко! Широкая песчаная полоса, но из-за черепах шезлонги стоят далеко от воды...и вокруг как в пустыне, голо и глаз не на что положить, а я люблю релаксировать на шезлонге или плавать в море и напитываться пейзажами вокруг...цвет моря тоже далек от бирюзового, возможно, из-за песчанного дна...поэтому в этом году я предпочла Белеку Кемер, точнее Текирова...надеюсь, Риксос не подведет в плане детских развлечений, вечерней анимации, питания, и самое главное, очень расчитываю на живописные виды-бирюзовое море, величественные горы, зеленые сосны...

Из плюсов Белека-близость к Land of legends-ездили на вечернее шоу, оно шикарное!!! И в отеле с «венецианским» каналом, шоу фонтанов и замком с подсветкой вечером царит атмосфера Диснейленда, очень рекомендую)

Ольга оценила сервисы

детский клуб и анимация
унылый пляж
Добавлено 23.06.18 02:11 (2 907 символов в тексте)

17:33 05.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть морозильные отсеки в номерных холодильниках?

06:52 07.07.18

А они вообще бывают в мини-барах разве?

14:59 07.07.18

Уважаемая Ольга,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв об отеле, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш детский мир и услуги для детей.

Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с питанием. Тем не менее Ваше мнение очень важно для нас в беспрерывной работе по улучщению сервиса.

Мы будем рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)