Регистрация: 04.04.15

июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

3.7

Отдых в Sefik Bey

Отдыхали в отеле в середине июня. В Турции уже отдыхали 8 раз. Были и в 3*, 4*, 5*. Выбирали дешевый вариант. Купили путевку за 12 ч . до вылета на 9 дней. Прилетели рано утром, в отеле были в 6 утра. Ждать 14 ч. не пришлось, разместили через 2 ч.

Размещение:

Номер на 2 эт. с видом на горы и соседний не работающий бассейн. Минус- 3 петуха и куры под окнами, которые голосили каждый час с 4 утра. Пришлось привыкнуть). Номер чистый, кровать удобная, сантехника не новая, но в рабочем состоянии, кондиционер работал, телевизор не настраивается , холодильника нет. Белье поменяли 1 раз., за полотенцами пришлось побегать к администратору Саиду.Саид доброжелателен, просьбы гостей выполняет.

Питание:

всегда есть выбор, много овощей: кабачки, перец, баклажаны запеченые, помидоры, огурцы, зелень и т.д. Утром всегда были яйца, иногда омлет, хлопья, много видов джема, овощи, сыр, колбасы. В обед и ужин тоже много овощей, всегда 2-3 вида гарниров, суп, курица, котлеты или нагенсы куриные, субпродукты.1 р. была рыба.Фрукты: апельсины и арбуз. Питание нормальное. Напитки: вино белое, красное, пиво наливает бармен у бассейна. В столовой только чай, кофе. Бармен угрюмый. Ни разу не видела улыбку на его лице. Как обед или ужин, когда нужны напитки- он куда-то исчезал, то шел обедать. Один день не было вина.

Расположение:

До центра с часами 7-10 мин. ходьбы. Там улочки с магазинами, фонтанами, пешеходная зона для прогулок. Недалеко (налево от отеля и к морю) у набережной есть парк, по вечерам в 8-9 ч. там включают фонтан с подсветкой. Красиво.

Море чистое, теплое, замечательное. Пляж отельный долековато- 20 мин.пешком, были 1 раз. Там бесплатно шезлонги и лежаки, хороший заход в море, но автобус не всегда вовремя приезжал, а топать по жаре 33-40 гр. нелегко. Рядом 7-10 мин. ходьбы есть много пляжей отелей 4-5*, мы загорали там. Были на разных пляжах. Дошли до песчаного пляжа - идти по набережной до Макдональса, после Порт Марина, через парк Мунлайн. Пользовались шезлонгами, нас за 9 дней ни разу не прогнали. Вход в море - крупноватая галька, лучше в тапочках. Есть для удобства мостики с заходом на глубину, лесницы с перилами.

Отлично покатались на яхте Медуза за 20$ на двоих. Очень понравилось. Весело,позитивно.

Отдыхом довольны: за 38 т.р. на двоих отдохнули 9 дней на прекрасном теплом море, накупались, нагулялись. Отель рекомендую, если недорого. За 50 -60 т.р. я бы в него не поехала. Есть выбор отелей получше.

Пешеходная улица с фонтанами

Набережная Кемера

Фонтан в парке

Номер

Прогулка на яхте по побережью

Парк Мунлайн

Парк

Мечеть в центре Кемера

Анимация

Прогулка на яхте

Добавлено 23.06.18 10:10 (2 450 символов в тексте)